Перейти к содержимому


- - - - -

Защита диплома заочниками. Как это?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#71 sminki

sminki

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 27 June 2010 - 11:17

aller, panda спасибо за пожелание. В общем все мне, благодаря Вашим отзывам по защите, ясно. Страх прошел, а это самое главное, думаю не опозорю родной филиал.

#72 Лялька

Лялька

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 28 June 2010 - 05:01

Всем приветики!
Не все так страшно на защите, как кажется на первый взгляд. Самое главное-это говорить уверенно и четко,даже если вы чего-то и не знаете, сохраняйте хладнокровие. Как только комиссия увидит, что вы "юлите" вопросы посыпяться, как из "рога изобилия", но и это не страшно, так как в комиссию тоже люди, которым нужны результаты. Как нам сказал один член комиссии: - нужно быть совсем "одаренным", что бы получить два.
Всем успещной сдачи, не бойтесь.

#73 panda

panda

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 10:42

А что тему закрыли? Sminki то защитился?

#74 ЫЗЯ

ЫЗЯ

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 12:20

Всем привет!Я "защищалась" 1 июля, т.е. вчера. Весьма интересно проходит защита в СГА. Час ожидания, 5 минут унижений со стороны комиссии и позора на свою голову, и ты дипломированный специалист.
Ну во-первых.Ваш диплом им по барабану.Что вы знаете в принципе тоже.По их мнению вы ничего не знаете.Хоть расшибитесь там. И готовьтесь к морю непонятных, вообще не по теме вопросам.Короче напоминало это всё хорошо поставленный спектакль!

#75 ЫЗЯ

ЫЗЯ

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 12:21

Sminki наверное отмечает) или пребывает в шоковом состоянии)))

#76 sminki

sminki

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 12:48

Я же писал защищаюсь 7 июля. Учу речь и глоссарий, но что-то не очень охото. Все надоело. Скажите, определения спрашивают, и можно ли смотреть в речь, или надо шпарить импровизируя. В общем, диплом написал 10 июня (начал писать в начале мая), предзащита была 20 июня, сдача как уже отметил предстоит в июле - жесткая тягомотина, ради пяти минут позора. ЫЗЯ, на что защитилась, и что конкретно спрашивали?

Сообщение отредактировал sminki: 02 July 2010 - 12:53


#77 panda

panda

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 12:55

да и неговори слишком все затянуто мне еще повезло. глоссарий не спрашивали, но знать наверное надо, я учила по крайней мере. в речь смотреть можно но не желательно. Не раз убеждаюсь комиссия комиссии рознь. ЫЗЯ у нас было не так и уважение к студенту присутствовало.

#78 panda

panda

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 12:57

а какую оценку поставили, ЫЗЯ? Поздравляю кстати!!!

#79 ЫЗЯ

ЫЗЯ

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 13:02

Sminki , глоссарий учи на зубок!Подглядывать нельзя!Один из членов комиссии как поднял на меня глаза, так их и не отпускал!после заданного вопроса отвечай сразу, не тяни и не мямли.Потому что не ждут, а сразу задают следующий.Говорите громко и отчётливо. Может быть открыто окно в кабинете.
panda, ну вам повезло.А к нам было такое отношение....ну не знаю как сказать.Тип заплатили деньги и ещё чего-то хотите :(
Защитилась я на 3!а могло быть и два...
и готовьтесь к тому что вопросы могут быть не по теме диплома!Учите все экономические термины.Короче удачи!!!!

Сообщение отредактировал ЫЗЯ: 02 July 2010 - 13:28


#80 panda

panda

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 15:57

ЫЗЯ, нет это что то за гранью... хотя готовиться конечно надо...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)