Перейти к содержимому


- - - - -

Lada 112 Coupe


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#11 Гость_Zapretniiy_plod_*

Гость_Zapretniiy_plod_*
  • Гости

Отправлено 05 December 2005 - 17:50

По этой теме можно спорить и спорить)) но всё равно каждый будет думать что он прав=)) как говорится каждому своё :rolleyes:

Marusya отношения никакого не имеет :rolleyes:

#12 Гость_львенок_*

Гость_львенок_*
  • Гости

Отправлено 28 April 2006 - 19:17

Furious Angel нет смысла на мой взляд брать джип к примеру японский американский.. короче внедорожник если до тебя на нем не известно кто ездил а главное как!?
не денег возми проще но новое
а то в ремонт больше вложешь

#13 Гость_Slayer666_*

Гость_Slayer666_*
  • Гости

Отправлено 29 April 2006 - 15:39

mne ponravy 112 Coupe!
Ya y dryga 12 bral prokatitsa norm mawinka!
a Coupe menya vawe radyet!
nawa 8 klevaya mawina! :blink:

#14 Гость_ССС_*

Гость_ССС_*
  • Гости

Отправлено 19 May 2006 - 11:27

MaD (10.11.2005 - 20:29) писал:

Хорошая двенашка, пацанский вариант. С таким двиглом (1.8) иномарки будут отсасывать в сторонке.
Хотя они и так отсасывают, как показывали в передаче "автомобиль". Взяли две машинки, одинаковой ценовой категории, новую десятку и гольф года этак 95го. Дык комфортный гольф всосал на четыре корпуса вроде, или пять, не суть...
Так же взяли двенашку 2003 года и фольсик ака пасат, примерно 90 г/в. Дак этот всем извесный пасатик отстал от нашемарки на N-е количество корпусов...

Лично я бы купил нашемарку за эти дениги (до 10.000 уёв). А вот за 15 кило баксов конечно иномарочку, даже не раздумывая.
  :blink: , я за свою жизнь поездил на разных машинках, от копейки до 220 мерена, за рулем, скажу одно горбатый рено лучше чем двенашка, сравнил на своем личном опыте, правда есть нюансы, в пользу 112, но не значительные, гавно гавном, девятка лучше.
а что сравнивали машини десятелетней давности, это полный бред, еще бы взяли годов эдак 54, и гордо говорили бы на сколько их сделала Новая 112. Скажу точно если бы гольф был с обьемом двигателя 1,6, и с 16 клапанами, на 95 бензине,  с консервации, 112, была бы точно в жопе.
Про пассат, если брать аналогичный обем двигателя, 112 будет легче эдак килограмм на 400, лошади приблизительно одинаковые, конечно она сделает.
Да за 11000 уев, лучше всего взять корейца, кондинционер, электорстекла 150 т. без ремонта и проблем.

#15 1MUSTANG1

1MUSTANG1

    Бакалавр

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 18 September 2006 - 01:53

ну неееее.........это перебор.....отдавать 10 кусков грина за нашу помойку в кузове поприкольней.
да смотриЦа ничё.....грамотно.....НО ЭТО НАША МАШИНА.
я бы и за 8 тыс (ща обычная 12 нулевая стоит стоко) не взял бы нашу машину, а иномарку покупал бы.
а вообще при желании лучше 15штук накопить и BMW 850i купить, почему? кто в теме нащёт того что это за машина тот я думаю поймёт.

#16 Гость_Slayer666_*

Гость_Slayer666_*
  • Гости

Отправлено 30 September 2006 - 11:42

купил с батей 12 не купэ!
норм тачка!
не сравнить с иномаркой, но всё же!
16 клапанная!
мне и на Святогоре не плохо ездилось! :rolleyes:

#17 Гость_Падонак_*

Гость_Падонак_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2006 - 14:07

таз чо тут обсуждать
на вид так себе

#18 Гость_Slayer666_*

Гость_Slayer666_*
  • Гости

Отправлено 19 November 2007 - 22:39

катался на такой!
ничего машинка, 2007 года выпуска, ЕДКО ЖЁЛТАЯ!
водила Рыжий=)
у меня 12-ка простая, 16 клапанов но движок старого образца 1.5л!
зато музыку поставил хорошую!
САБ в номинале пол кило!
в пике 1 Квт!

Сообщение отредактировал Slayer666: 19 November 2007 - 22:40





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)