Перейти к содержимому


- - - - -

Благодарности посетителям


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Antimuh

Antimuh

    Злой админ

  • Antimuh Team
  • 1356 сообщений

Отправлено 21 November 2004 - 00:44

В нашу базу закачек добавлена новая категория Примерные перечни. Там теперь будут собиратся перечни примерных экзаминационных вопросов и билетов.
Дружно кричим СПАСИБО челу с ником tim17 за предоставленые перечни!
Если у Вас есть еще примерные перечни или что нибудь еще полезное Вашим коллегам по учебе, присылайте мне на [email protected] и я незамедлительно выложу все на сайте.

#2 Antimuh

Antimuh

    Злой админ

  • Antimuh Team
  • 1356 сообщений

Отправлено 27 November 2004 - 22:01

Еще одно дружное СПАСИБО улетает Руслану за присланные перечни и билеты по Отечественной Истории и Правоохранительным Органам!
Благодаря ему создана новая категория Экзаменационные билеты!

#3 Antimuh

Antimuh

    Злой админ

  • Antimuh Team
  • 1356 сообщений

Отправлено 27 November 2004 - 22:02

Наконец то дошли руки добавить в базу все ключи котрые мне прислали. Было добавленно около 200 ключей, так что ломимся качать:)
Хочу выразить БОЛЬШУЮ благодарность за присланные ключи pilot84, ruslan и всем остальным, поделившимся с нами ключами.

#4 Antimuh

Antimuh

    Злой админ

  • Antimuh Team
  • 1356 сообщений

Отправлено 08 December 2004 - 04:49

Наконец то разобрал все письма с матерьялами для сайта которые мне присылали за последнюю неделю. Прислали всего по немножку: шпоры, курсовые, рефераты, перечни, ответы на перечни!, ключи, лабораторный тренинг... Уже все добавленно в базу!
Выражаю большую благодарность ruslan, фильтикультяпистой, Romzes81, Виктору Евстигнееву, ignat bor, Ktstv и Zealet за присланные матерьялы. Спасибо народ!

#5 Antimuh

Antimuh

    Злой админ

  • Antimuh Team
  • 1356 сообщений

Отправлено 26 December 2004 - 01:18

Наконец то разобрал и добавил в базу все то, что мне прислали за время моего отсутствия. Матерьяла обновлено очень много! Значит так, обновлены разделы: "Ключи" (добавлено 140! новых ключей), "Домашние работы", "Курсовые", "Логические схемы", "Ответы на примерные перечни", "Примерные перечни", "Рефераты", "Экзаменационные билеты". А так же созданы новые разделы: "99 вариантов к тестам"(!), "Ответы на экзаменационные билеты" (!), "Другое".
За все это мы должны дружно сказать СПАСИБО Андрею Тинину, Насте Анисковой, Ktstv, spoilt, ROCKs, Стасу Овчинникову, Zealot, Елене Смирновой, Игнату Борисенко, ruslan, Romzes81, Semek, kot и igor.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)