Перейти к содержимому


- - - - -

СГА - шарага?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 279

#71 Гость_Mytant_*

Гость_Mytant_*
  • Гости

Отправлено 15 October 2008 - 20:35

Ну как сказать, если есть бабки - шарага (т.к. сразу лень учиться(ведь денушку легче заплатить)). Если их нет, сразу вознекает желание найти работу и ее зароботать. В общем в обеих случаях - Ш А Р А Г А.

Я учусь на втором курсе. На первом курсе первую сессию сам здовал. В процессе сдачи желание здавать самому отбили раз и на всегда.

Может быть исли бы мат. оснощение было бы лучше.....
ПЛАТИ бабки и учись себе спокойно, то есть работай в свое удовольствие :ph34r:  :bye:

#72 Гость_DayteSkazat_*

Гость_DayteSkazat_*
  • Гости

Отправлено 21 October 2008 - 22:45

Что тут спорить то- вся жизнь -это познание чего-то нового. Если тебе интересно- ты будешь учиться ,и естественно, что не все предметы тебе пригодятся- зачем мне все изучать, может еще и доп. литературу по каждому предмету подбирать...боюсь тогда надо забить на жизнь -пойти в монахи...в монастырь... с большой библиотекой...
Мне СГА  лично для корочки...у меня хватает других вопросов, и соответствующих им источников знаний, кроме СГА...и в данном случае СГА- относительно безболезненный путь для достижения поставленной цели, поскольку я трачу на нее ровно столько времени, сколько у меня есть в наличии, за что СГА я и хотел бы сказать спасибо.

#73 Гость_DayteSkazat_*

Гость_DayteSkazat_*
  • Гости

Отправлено 21 October 2008 - 23:02

А вообще заочное, и как я уже в последнее время смотрю по выпускникам нынешним- очное отделения многих наших ВУЗов сильно подсдало-и поэтому если СГА- шарашка- то сюда запишите все остальные филиалы всех остальных ВУЗов нашей необъятной родины.(Компутер- зло в плане образования- ему фик что докажешь, а человек, должен не зубрить, а понимать, суть предмета)
п.с. а вообще зашел я сюда посмотреть за информацией по новой системе приема-сдачи экзаменов-зубрить совершенно нет времени, кто знает, где ответы есть?

#74 Антимух

Антимух

    Бакалавр

  • Студенты
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 23 October 2008 - 00:01

В отличии от   других наша академия по всем статьям выглядит вполне успешно. У нас новейшие технологии, лучшая техника, высококлассный профессорско-преподавательский состав. И если Вы, вместе с другими студентами, будете настойчиво овладевать знаниями и, соответственно, покажите высокие результаты на проверке, у нас не будет никаких оснований для опасения за судьбу нашего вуза.

#75 Гость_carapka12_*

Гость_carapka12_*
  • Гости

Отправлено 23 October 2008 - 08:50

А мне нравится СГА!!!Учиться проще!И вообще меня все устраивает! :ph34r:  :bye:

#76 Гость_Mytant_*

Гость_Mytant_*
  • Гости

Отправлено 23 October 2008 - 10:10

Антимух (23.10.2008 - 00:01) писал:

У нас новейшие технологии, лучшая техника, высококлассный профессорско-преподавательский состав.
Еы где это такое видел!!! В Москве??? А поди посвотри что за ее приделами в небольших городах как мой творится!!!
Технологии??????? :ph34r:
Да ети технологии и хороши, но тех обеспечение моего филлиала их просто не тянет. Такое гавно стоит, что даже милениум не тянет!!!!!
Учится можно...... Если себя не жалко, лбом об стену биться. У кого то получается.

Сообщение отредактировал kerolot: 24 December 2008 - 14:16


#77 Антимух

Антимух

    Бакалавр

  • Студенты
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 23 October 2008 - 17:51

Я не говорю про какие то филиалы , а имею ввиду само СГА тк ни один ВУЗ нашей страны по таким технологиям не обучается!

#78 promadol

promadol

    Аспирант

  • Студенты
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 23 October 2008 - 19:54

А передача мне понравилась... Там дали определение коммерческим ВУЗам. Не "шарага", а "образовательная пирамида". :ph34r:

#79 Антимух

Антимух

    Бакалавр

  • Студенты
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 23 October 2008 - 20:04

исче скажите что гос вуз не таже "шарага", таже только оплата дороже плюс взяточничество . Государсво принимает решение также по сокращение гос вузов и перевод их на вне бюджетное обеспечение т к на одного студента гос университета за 1 сесестр гос во выделяет 25 тыс р а это очень не выгодно)

#80 Гость_Samozvanka_*

Гость_Samozvanka_*
  • Гости

Отправлено 24 October 2008 - 15:25

promadol (23.10.2008 - 19:54) писал:

А передача мне понравилась... Там дали определение коммерческим ВУЗам. Не "шарага", а "образовательная пирамида". :ph34r:
как всегда - коротко и в точку :bye:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)