Перейти к содержимому


- - - - -

Как обмануть умные машинки?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Гость_Рыженькая_*

Гость_Рыженькая_*
  • Гости

Отправлено 28 June 2005 - 18:02

Всем привет! Подскажите, если кто знает, что можно сделать с этими дурацкими машинками на тестах. Раньше хотя бы ключи помогали. А теперь всё- халява закончилась. Тесты печатают прямо при  тебе:  ни тебе варианта, ни тебе в юниту посмотреть...  :(

#2 Гость_ReneGade_*

Гость_ReneGade_*
  • Гости

Отправлено 28 June 2005 - 18:27

Да, это можно назвать как "Халявку конец". Обмануть их на мой взгляд теперь стало гораздо сложнее... Варианта нет, а значит сбрасывать батарейке не имеет смысла, да и ключей не подберешь.

Я сейчас делаю проще - скачиваю вопрос-ответ. Или же качаю варианты тестов и к ним ответ и делаю из них вопрос-ответе. Мне хватает 4х вариантов. С учетом повтора вопросов - становиться окло 90. Дома учишь их и приходишь на тест. Кстати всех часто пугает слово - "учить". Там все горазда проще. Я читаю ответы раз 5 и еще 1 раз перед тестом и просто узнаешь похожие слова. На подготовку уходить от силы минут 40. И считай твердый трояк у тебя есть :( Ну можно еще даже на 4 написать.

#3 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 28 June 2005 - 21:34

ReneGade , а если просто напечатать вопросы-ответы мелко-мелко, в шпору? Что, даже так не дают списать??? Вот тебе хваленый контроль качества обучения... :(

#4 Гость_ReneGade_*

Гость_ReneGade_*
  • Гости

Отправлено 29 June 2005 - 10:04

Можно. Но удача в списывание зависит от преподов. Если взять, то у нас 50% злых и 50% - тех, с которыми можно списать.

Но еси почитать перед тестом вопросы, то даже со злым преподом сидя на первой парте можно запросто написать на трояк :(




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)