Перейти к содержимому


- - - - -

очный диплом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Гость_metronom3006_*

Гость_metronom3006_*
  • Гости

Отправлено 26 February 2008 - 20:49

:huh: При поступлении в филиал СГА в Казахстане был составлен договор о очной форме обучения (2004г.) . По окончанию обучения (4 г.) в 2008, предложено заключить новый договор, где оговаривается что при выдаче диплома в приложении будет запись о том, что обучение проводилось по заочной форме . правомерны ли данные действия? Ведь обучение велось очно, программа освоена полностью, осталось лишь защита диплома, а диплом получается - заочный . Несогласным с данной формулировкой о заочной форме обучения предлагается переводиться в филиалы СГА в России.
Возмможно ли поступление в магистратуру если диплом заочный?.
просьба прокоментировать ситуацию.

#2 Гость_Туника_*

Гость_Туника_*
  • Гости

Отправлено 27 February 2008 - 10:21

Если я не ошиюаюсь, именно в Казахстане филиалы переименовали в Точки доступа? Видимо тамошнее мин. образования палки в колёса ставит...

#3 Гость_Sadxak_*

Гость_Sadxak_*
  • Гости

Отправлено 27 February 2008 - 10:45

metronom3006 В магистратуру поступить можно. НО с тем, что диплом заочный соглашаться не надо!!! Это, попросту говоря, тупо развод.

#4 Гость_Tropicheskaya_*

Гость_Tropicheskaya_*
  • Гости

Отправлено 28 February 2008 - 14:54

Я тоже не буду соглашаться!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)