Перейти к содержимому


- - - - -

Списывание и шпоргалки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#11 promadol

promadol

    Аспирант

  • Студенты
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 22 January 2008 - 21:24

История банальна. Нужен диплом, т.к. учиться мне лет 20 назад надо было(но не было возможности). Хотел купить, контору нашёл-отговорили( "А вдруг проверят!!!"  :wub: ). Дали наводку на этот ВУЗ- типа "бакалавр" ни к чему не обязывает, работай где хочешь и кем хочешь ( один хрен - не "специалист")  :rolleyes: . Потом узнал, что дипломы проверяют в исключительных случаях и не во всех конторах. Но... было уже поздно, большая часть пути пройдена (и "точка возврата" тоже).

#12 Гость_Солнечная_*

Гость_Солнечная_*
  • Гости

Отправлено 23 January 2008 - 22:27

promadol (21.01.2008 - 10:07) писал:

Если ты заочница, и учишься в Москве, значит на Павелецкой. Там нет никаких камер и учителей, есть только тьютеры ( которые следят как ты сдаёшь). Раньше местные тьютеры входили в положение заочников, а "десант" с Нижегородки палил всех нещадно. Сейчас все палят всех, очереди в "Сбербанке" растут, сдавать сессии стало дорого и накладно, а главное нет гарантии, что в сессию всё сдашь. Короче нах. такой гемор заочникам непонятно.
Бред.. :wub:  Хз как с младшими курсами, но у нас сейчас (5 курс) так же как и раньше... все зависит от того, кто будет принимать. Некоторые тьюторы позвляют в открытую списывать, некоторые только "делают вид" что не позволяют (ходят иногда по кабинету и проверяют наличие шпор), а есть товарищи, которые весь час стоят над душой (такие попадаются редко)... и тут уж никуда не денешься.. либо "натыкать" на авось, либо идти в Сбербанк))  Ну.. в любом случае выход из ситуации есть всегда :wub:   :rolleyes:
И, кстати "десанта" с Нижегородской у нас уже год  не было) т-т-т!!!)

#13 Rinka

Rinka

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 31 January 2008 - 12:54

Ну, короче, все я сдаю нормально, никто нас не напрягает.Все дают списывать.А кто не дает, значит надо денюшкой скинуться и тогда тоже дадут.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)