Перейти к содержимому


- - - - -

Предлагаю закачивать сюда всякие методики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Гость_мариука_*

Гость_мариука_*
  • Гости

Отправлено 26 December 2007 - 11:51

Я вот тут полазила по форуму и обнаружила, что все студенты говорят об одном только чтобы им помогли и ни каких интересных тем, типо такой чтобы ктонибудь расказал о том как интересно работать психологом, как он кого-нибудь спас.
И вообще ни кто не говорит о том, что есть очень интересные сайты, где куча методик.
Кстати надо бы в антимухе ввести раздел ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ, куда запихнуть всякие тесты и методики, у меня их лично есть только стандартные (Я их в инете нашла) а есть же модифицированные! которые очень интересные,
вот для того чтобы повысить посещаемость сайта надо еще и их сюда закачать, хотя уже большое спасибо создателям, которые сохранили нервные клеки многим студентам.
ДА а создатели, это я как понимаю бывшие студенты СГА и наверняка программисты, раз до сих пор СГА не накрыла этот сайт, хотя намерения были несколько лет подряд и очень серьезные.
Сайт даже закрывался на пару дней.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)