Перейти к содержимому


- - - - -

Случай обмана с kluchik.h15.ru


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#11 Antimuh

Antimuh

    Злой админ

  • Antimuh Team
  • 1356 сообщений

Отправлено 23 May 2005 - 20:59

саша

Отвечу пожалуй на пару твоих отмазок....

Цитата

а то что ссылки на бесплатные домашки и ключи указывают на антимух просто мне легче
указать ссылки чем сидеть и закачивать их на хост и мне хорошо и антимуху
уникальный посетитель
Тебе то конечно удобнее, а вообще то это называется именно так как Red тебе сказал - личерство. Если хочешь делать так, то давай ссылку на страницу со скачкой файла, а не прямую ссылку. На антимухе, так как ты делаешь уникальных посетителей не прибавляется, а у тебя надписи типа "я выложил" и т.д. типа ты такой хороший. Это и называется личерство или попросту воровство трафика (который денег кстати стоит), когда используешь чужие ссылке без указания источника.


Цитата

я ему нормальный ключь высылал (сами подумайте стал бы
я высылать ему БЕСПЛАТНО не тот ключь какая мне в этом выгода я бы тогда в начале
с него денег снял а потом выслал или бы вообще нечего не выслал)


Ну то что ты выслал не нормальный ключ, это я лично перед тем как этот случий выкладывать проверил. Для этого и письма с аттачами прикреплены.

Кто сомневается, сравните ответы в ключе 0485_04_01_1/П2(С1)/01/30.09.02/Автор: Лебедев В.Г./Рецензент и в том, что прикреплен в приложенных письмах....

Зачем ты это сделал? Ну наверное, как ты и написал, для раскрутки (раскажи друзьям и т.д.)



Еще раз запостишь тут рекламу, хапанешь банан

#12 Гость_juvio_*

Гость_juvio_*
  • Гости

Отправлено 24 May 2005 - 16:55

саша
не стебаюсь. просто вряд ли на твою страничку будут заходить, чтобы узнать о новом софте. Сколько таких *soft*.narod.ru сайтов? Глупое это дело просто. Точнее зараннее проигрышное.
Про ключи - я не вникаю. Антимух делает хорошее дело. Если бы не он - так бы и ходили партии кем-то украденных, или еще какими путями собранные связки ключей. Он объеденил их в одном месте. Слава ему :D Стал одизной фигурой.

Про тебя лично сказать ничего не могу. Сам я у тебя ничего не покупал... Но вот происки конкурентов... Стедлер что ли решил вернуться? Или, может, еще кто из теневых барыг вылез? Быстро у вас инфа распространяется - сайт только появился - уже давят :P

Antimuh
Хм... Незнал :) Банан... Хех.. Получи банан. :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)