Перейти к содержимому


- - - - -

Друг в беде не бросит...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Гость_Lamia_*

Гость_Lamia_*
  • Гости

Отправлено 08 October 2007 - 20:21

Раньше было понятие "друзья-не разлей вода".
Сейчас ценности жизни изменились и люди соответственно.
Есть ли у вас друзья, близкие люди, которые и в огонь и в воду, и хоть голову на отсечение за вас?

У меня пожалуй я бы только двоих выделила, и то мужецкого полу. Дамы как показала практика переменчивы нравом, практичны и т.п., после нескольких рецидивов перестала заводить подруг. B)

Сообщение отредактировал Lamia: 08 October 2007 - 20:23


#2 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 10 October 2007 - 23:08

Lamia
по этой теме я запомнила слова из книги Сергея Минаева "Духлесс":
"времена дружбы взасос прошли в пятом классе, когда ты становился с человеком «не разлей вода» после первой игры в футбол. В нашем возрасте так уже не бывает."
Не знаю про "отсечение" и "в огонь и в воду", потому как я в принципе не жду такого ни от кого, и даже не могу сказать, что это вообще оправданно... Но у меня есть люди, про которых я могу сказать: это мой друг. Подруги в основном. Кстати, никогда не было разладов с подругами по поводу мальчиков - повезлоB) Мы совершенно разные, наверно, поэтому... Да и вообще у меня ссор с подругами не бывает - на то они и подруги ведь:) Так я устроена - со своимим людьми конфликты случаются раз в 100 лет. А вот с парнями у меня обычно романтические отношения.... Хотя я была бы счастлива иметь мальчика-друга.

Сообщение отредактировал LeeLay: 10 October 2007 - 23:09


#3 Гость_Lamia_*

Гость_Lamia_*
  • Гости

Отправлено 11 October 2007 - 13:09

LeeLay
На счет подруг-дело не в мальчиках(если так подумала), а скорее обычно в выгоде дело было.
Нет ну есть девушки, с которыми я просто общаюсь, но подругами их не назвала.
С мальчиками проще дружить: они не будут завидовать , скажем, новому платью, да и уводить мужей(раз на то пошло) ну и т.п. B)

#4 Гость_катюшка_*

Гость_катюшка_*
  • Гости

Отправлено 13 October 2007 - 19:19

на данный момент своей жизни могу сказать что у меня есть подруга!настоящая!самая что ни на есть!остальных отношу к разряду приятелей!знакомых!со своей подругой прошла дым рым и медные трубы так что с достоинством могу так ее назвать!слезы,переживания,радость,удачу все пережили,даже замуж выходили с интервалом в полтора месяца!зависти между нами никогда не возникало,ну просто искренне радовались друг за друга!мужчин не делили,дружим уже пять лет-так что могу с уверенностью сказать,что на данном жизненном этапе дружба есть! B)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)