Перейти к содержимому


- - - - -

Проблема с юнитой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Гость_SeRJ999_*

Гость_SeRJ999_*
  • Гости

Отправлено 30 September 2007 - 20:23

Мож я опять поднимаю эту тему,но...... Проблема в том, что при открытии второй и четвертой юниты по Мат.анализу, ни в тексте, ни в голоссарии нет формул!!! Вместо них тупо пустые строчки!!!!! Эти юниты имеют расширение PM6, открываю PageMaker 6.5. Установил шрифты которые идут вместе с программой, установил те, что на сайте скачать можно, бестолку!!!!!Объясните в чем дело то?????

Сообщение отредактировал SeRJ999: 30 September 2007 - 20:27


#2 Гость_Sensor_*

Гость_Sensor_*
  • Гости

Отправлено 16 December 2007 - 13:35

да ты не один попался,по мат.анализу половина юнит такие,я колдовал над файлами - толку никакого,на форуме никто не знает чё с ними делать,косяк повидимому в самих файлах

#3 Гость_JKS_*

Гость_JKS_*
  • Гости

Отправлено 16 December 2007 - 18:00

Не знаю как дела обстоят в других филиалах, в нашем книжки в бумажном виде выдают при предъявлении квитанции об оплате обучения, хотя сам последние 2 сессии их даже не открывал, наверное многие по этому и не знают проблем со шрифтами на скачанных юнитах. Сам я не считаю нужным по-новому учить весь этот бред, примерно 15-20 лет назад я всю эту хрень сдал в военном авиационном училище, до сих пор ни разу не понадобилась, поэтому сдаю теперь спокойно по скачанным с сайта файлам. Вчера видел как сдаёт МТ без каких-либо шпор новичёк,... даже не знал - жалеть его или завидовать? Ведь, если получит знания, станет специалистом, а не халявщиком... Если юниты нужны для знаний, скачаю и поразбираюсь с проблемой,если для коллекции - извини, копайся сам.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)