Перейти к содержимому


- - - - -

РЕЙТИНГОВЫЕ тесты....что это???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Гость_bosya4ka_*

Гость_bosya4ka_*
  • Гости

Отправлено 24 September 2007 - 16:00

Вопрос 1....Я учусь на пятом курсе (экономический). В конце ноября начинается сессия. Позвонила в СГА, методист саказла, что теперь ввели новые "рейтинговые тесты" по основным дисциплинам. Эти дисциплины по предыдущим годам. Что это за новые тесы? или они как-то по-другому называются?
Вопрос 2.....Раньше мы сдавали тесты на приборах (Мод.тестир., зачет или предэкз. тест, экзамен), а теперь сказали что все эти тесты будем сдавать на самом компьютере... Мне интересно, это те же тесты 5+, т.е. шпоры вопрос-ответ 5+? или опять чего-то новое?

И что это за тестирование ELS? (извините, может не дочитала весь сайт, но про такой тест слышу впервые....может это и есть новые тесты о которых я спрашиваю?)

#2 Гость_neslerov_*

Гость_neslerov_*
  • Гости

Отправлено 24 September 2007 - 17:08

ELS это электроная лог схема если я не чего не путаю садишся у компа и раскадываеш пасьянс) я половине своей группы по доброте душевной без всяких шпоргалок этот пасьянс раскладывал) а про рейтинговые тесты это попытка СГА скасить под приличный вуз как они это делают зачем почему и кому это надо я правда даже не догадываюсь

#3 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 24 September 2007 - 17:44

2 bosya4ka

"рейтинговые тесты"..по твоему описанию, это похоже на ТОЗ (тест на остаточные знания).Обычный 5+ ПЭТ, который нужно еще раз здать по предметам которые были у тебя в предыдущих семестрах.
А по поводу компов вместо машинок,если у вас базу не сменили, то вопросы-ответы на 5+ подходят.

#4 Гость_bosya4ka_*

Гость_bosya4ka_*
  • Гости

Отправлено 24 September 2007 - 22:40

ой, ну немного полегчало...значит не все так страшно )))))))))))))

#5 Гость_Lusin_*

Гость_Lusin_*
  • Гости

Отправлено 13 October 2007 - 11:06

А вот я спросить хотела, сдавать рейтинговые тесты обязательно? Если не сдашь, остается долгом?

#6 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 13 October 2007 - 12:25

Ну если ваш "рейтинговый тест" это то, что у нас называется ТОЗ, то сдавать обязательно.Вообще лучше позвони в свой филиал спроси у методиста

#7 Гость_svet_*

Гость_svet_*
  • Гости

Отправлено 18 October 2007 - 22:50

Тестирование ELS - это все тоже самое, что и тесты на прошлой сессии, только ответы надо скачивать "вопрос-ответ" ELS (первое занятие), а то база новая и старые ответы - вопросы не подходят. У нас по-крайней мере. Рейтинговое тестирование - это тот же ТОЗ, только опять таки ответы надо скачивать с "вопрос-ответ" ELS (первое занятие). Так нам наш методист объяснила.

#8 Гость_Lusin_*

Гость_Lusin_*
  • Гости

Отправлено 19 October 2007 - 09:32

svet, ваш методист объясняет, что и как скачивать?))

#9 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 19 October 2007 - 19:30

Lusin (19.10.2007 - 09:32) писал:

svet, ваш методист объясняет, что и как скачивать?))
Если у них и так, то я не удивлюсь.У нас в филиале листы валяются с вопросами-ответыми, на листах  баннер сайта отпечатан. Люди сдают тест, а вопросы-ответы оставляют в аудитории и ничего :rolleyes: На этих листах с вопросами-ответами даже бывают тесты распечатывают ( если одна сторона чистая) :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)