Перейти к содержимому


- - - - -

Ура пьянству!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Гость_JKS_*

Гость_JKS_*
  • Гости

Отправлено 23 September 2007 - 19:11

Долго пытался скрестить Asterisk с Linux-ом, в конце-концов, они скрестили меня с крепкими напитками. Потому-что на трезвую голову ни-фига не получается. В принципе программа работает, но конференция не вяжется и веб-сервер постоянно на утро не работает, хоть похмеляй его... Много есть тут ещё тем на которые много есть чего ответить, но лучше вам ответит время, взрослых вы же всё-равно не слушаете и думаете, что будете всю жизнь заниматься сексом по 2 раза на день (хотя бы). Могу некоторых разочаровать: после ежедневного занятия этим с любимым человеком в течении 3-х, 4-х лет, некоторым надоедает такой спортивный ритм, и переходят на "хотя бы через день", "сегодня не в настроении", "голова болит", "на работе достали", и т.д. Что же вы прикажете делать мужчине, которого не нужно подготавливать эмоционально к делу? Которому и прежний ритм жизни нравился? Вот и приходится искать утешение (не на стороне, боже упаси) в напитках или других увлечениях. Утешения на стороне не могут заменить семейного счастья (и не лучше по эмоциональности, подругу жизни заменить нельзя) и сулят огромные неприятности в случае оглашения. По этому господа: "пейте, пейте и ещё раз пейте", как сказал наш великий вождь (кстати, слова " учиться, учиться, учиться.." он тоже не говорил, можете хоть все тома его трудов перечитать). Досадно только что хорошим программистом я так и не стал, хотя пива пью больше чем любой из них..........
( с возрастом приходит не мудрость, а меняются взгляды на простые вещи)

#2 Гость_Newline_*

Гость_Newline_*
  • Гости

Отправлено 24 September 2007 - 06:56

Ура! Ура! Ура! :blink:

#3 Гость_Slayer666_*

Гость_Slayer666_*
  • Гости

Отправлено 19 November 2007 - 22:53

Пьянство БОЙ!
как с другом выдем вечером, так обязательно с утра придём :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)