Перейти к содержимому


- - - - -

Почем нынче учеба?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Гость_Клаша_*

Гость_Клаша_*
  • Гости

Отправлено 06 September 2007 - 09:52

Я очень удивляюсь, что такие учреждения (под определение ВУЗ или Академия данное учреждение не попадает) имеют право на существование. Купить диплом, будет гораздо дешевле и быстрее, чем учиться в этом учреждении, в обоих случаях результат одинаковый - нулевые знания. Гениальная идея - при, практически, однаразовых вложениях получаешь очень большую прибыль. My respect!!! Отличный семейный подряд!!!!!
И еще очень радуют распоряжения, которые действуют задним числом и распространяются на тех, кто отучился два, три или четыре года, обязывая их внести плату за прошедшие учебные года, а иначе их не допустят
к учебе, диплому, экзаменам и т.д.
Могу внести рац предложение. Почему бы студентам не платить за вход в учреждение, как в метро, тем более, что все условия для этого есть. Необходимо провести небольшую модернизацию. И еще можно сделать платными туалеты или вход в аудиторию и еще остается неохваченным воздух. Его можно ионизировать и тоже продавать.
Очень грустно, что все это имеет место "быть". К сожалению, единственное, что можно сделать - попытаться отговорить поступать в это учреждение.
Удачи на ниве просвещения!

#2 promadol

promadol

    Аспирант

  • Студенты
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 06 September 2007 - 12:07

Уважаемая Клаша! Чувствуется Вы закончили сеё "учереждение", иначе в Ваших словах небыло бы столько яду. В принципе нового Вы ничего не открыли (кроме того, что придётся дополнительно платить за прошлые года, но может всё ещё обойдется). Я честно говоря вообще в шоке от прочтения официального сайта СГА! Хоть там и действует строгая цензура, но отрицательного там всё больше. Если даже обладая нехилым терпением и суммой денег, пройти все круги ада, и дойти до финишной прямой, то все равно сюрпризов не избежать. То в дипломе накосячат, то результаты экзаменов потеряют, то выдачу дипломов задерживают. Короче АПОЖ полная!

#3 Гость_Shark_*

Гость_Shark_*
  • Гости

Отправлено 27 September 2007 - 21:20

эм.... за прошлые это как?? объясните студентке 1-ого курса!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)