Перейти к содержимому


- - - - -

Диплом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Гость_Орленок_*

Гость_Орленок_*
  • Гости

Отправлено 19 April 2005 - 17:12

Знаете, ходит такая информация, что дипломы филиалов СГА недействительны. Ребята устраиваются на работу, приносят дипломы, а им в ответ - "Что ЭТО???". Мол, да, есть такое СГА, но это не его диплом, а что попало... Причем учились они во вполне реальных филиалах, сущесствующих и сейчас. Я учусь в киевском филиале СГА и мне становится страшно... :(

#2 Гость_ReneGade_*

Гость_ReneGade_*
  • Гости

Отправлено 19 April 2005 - 17:29

x3. Я об этом пока ниче не слышал... Но об СГА я думаю работадатели наслышаны.

#3 Гость_Фильти~_*

Гость_Фильти~_*
  • Гости

Отправлено 19 April 2005 - 19:00

видела собственными глазами объявление о приеме на работу ...с маленькой такой просьбой окончивших сга не обращаться. Правда было это с год назад

#4 Гость_ReneGade_*

Гость_ReneGade_*
  • Гости

Отправлено 19 April 2005 - 19:24

Об этом обяъявлении говорят многие... а где ты его видел?

#5 Гость_Romzes81_*

Гость_Romzes81_*
  • Гости

Отправлено 20 April 2005 - 08:22

Народ, хорош , кошмарить людей! СГА меня и так раздрожает, а тут ещё подобные темы! :(

#6 Гость_tim17_*

Гость_tim17_*
  • Гости

Отправлено 21 April 2005 - 00:23

Херня всё это ещё раз говорю! Диплом ето как атестат о среднем (не полном)! Человек может закончить школу с медалью и при этом быть полным идиотом... Медаль не даст же дерявянным колхозникам прямую дорогу в МГУ.
Во время собеседования о приёме на работу, диплом ето есть некая формальность, как справка из ПНД или КВД которая должна быть и сё. А какой там доктор (ректор) её подписал никаго не е.... От человека на работе требуется чтобы он умел делать то что ему предназначено, ну и чтобы сундуком-придурком не оказался. Если выпускник (который посещал инст. только чтобы взять квитки об оплате) приходит устраиваться помошником юриста и впервые слышит о кой-то конституции и правовых основах его естественно попрут куда подальше. Ну а если человек способен продемонстрировать свои таланты и отвечает за себя (здравомыслящих сразу видно) его берут без проблем на норм. работу. Так что не парьтесь об объявах аля "студентам СГУ досвидос", всё зависит не от бумажки, а прямиком от вас лично. Так воть.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)