Перейти к содержимому


- - - - -

СТРИЧЬ ИЛИ КРАСИТЬ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Гость_катюшка_*

Гость_катюшка_*
  • Гости

Отправлено 19 May 2007 - 00:19

мои волосы за последние семь лет пережили: четыре химии,одна хорошая,три с исходом волос куклы барби ,три обесцвечивания,одна покраска в черный цвет,пять в рыжий,постоянные укладки через каждые два дня,регулярная сушка,заколки,шпильки,резинки,ободки!..список можно продолжить,но сейчас я не лысая,отрастила свойнатуральный цвет,русая я,а летом сделаю мелирование!!! :rolleyes: пишите ваши эксперименты!!! :(

#2 Гость_Кассандра_*

Гость_Кассандра_*
  • Гости

Отправлено 19 May 2007 - 11:12

катюшка Оо, ну ты мой тварищ по несчастью или даже счастью.
Била блондинкой в 11-м классе, красилась во все оттенки, потом темно-русый, потом красный, потом рыжий, потом был такой классический цвет рыжий( тоже были все его оттенки)...перерыв потом забила на все и покрасилась в черный(народ был в шоке), и пока остановилась меня все устраивает перекрашиваться не думаю.

#3 Гость_Кассандра_*

Гость_Кассандра_*
  • Гости

Отправлено 19 May 2007 - 11:13

А так обожаю эксперименты с внешностью.

#4 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 19 May 2007 - 20:43

Кассандра
твоя история схожа с моей :)
мои волосы тоже многого натерпелись... :(  начнем с того, что короткие волосы (каре) у меня в последний раз были в первом классе, а потом длина была не короче чем до плеч. в восьмом классе пошла мода на мелирование, сестра благополучно сделала меня модной (гидроперитом в таблетках ;) ), в девятом классе прям первого сентября (после линейки) покрасилась я в блондинку (натуральный цвет волос у меня какой-то темно-русый). в первый учебный день все были в шоке :(  такой (пепельной) блондинкой я пребывала до 11-го класса, там я на новый год покрасилась в красный (пошла реклама на краску L'oreal Feria Color Booster, захотелось попробовать) :(  цвет вышел хм... яркий (ну понятно, на обесцвеченные волосы-то!...) потом этот цвет смысля до рыжего и далее до опять блондинистого. В середине первого курса я снова покрасилась в красный и красилась в такой цвет весь остаток первого курса и второй курс. летом между 2-м и 3-м курсом сделала я себе химию, и покрасила волосы в яркий рыжий цвет. было очень прикольно, меня даже не раздражали укладки каждый раз после мытья головы (а я всю жизнь не укладывала волосы, вымыла, высушила, расчесала и ладно :( ). иногда смотрю фотографии старые - думаю, а я ничего была. длинные волосы кудрявые, глаза темно-голубые, класс%)
ну потом я покрасилась в шоколадный да так и осталась... до сих пор. единственное что - в декабре 2006-го подстриглась коротко и теперь мне не страшен никакой ветер :(  а раньше такие проблемы были, идешь по улице с гнездом на голове... :(  Да. забыла - у меня еще колорирование... в последний раз основной цвет - шоколадный, а мелирование - вишневого и рыжего цвета. может, звучит дико, но смотрится очень свежо, все это отмечают :rolleyes:

#5 Гость_Кассандра_*

Гость_Кассандра_*
  • Гости

Отправлено 19 May 2007 - 20:54

Народ, когда созреем до того, чтобы выкидывать свои фотки на форум, а так посмотреть хочется на вас :rolleyes:

#6 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 19 May 2007 - 20:58

Кассандра
да я давно об этом думаю, тока щас пока не могу -типа коспирируюсь... :rolleyes:  мало ли кто форум смотрит... а потом бах и накроют!  :(
вот защита пройдет - тады, думаю, в Галерее надо будет создать раздел "Почетные антимYхоффцы" :(  Типа в память самым стойким и несмотря ни на что закончившим СГА! :(

#7 Гость_Galiaf_*

Гость_Galiaf_*
  • Гости

Отправлено 21 May 2007 - 07:38

самая страшная трагедия с моими волосами за последнии 5 лет...произожла недавно...меня оболванили оставили 1.5 см на голове. и они все не как не отростут.!!!!! ужас)))

#8 Stile man

Stile man

    Пенсионер

  • Выпускники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 21 May 2007 - 16:29

У меня как то раз волосы синего цвета были  :( , ровно сутки, правда моего мнения не спрашивали........ Есть у меня друг школьный, так вот, как то он решил покраситься в чёрный цвет (для справки: у нас у обоих волосы светлые), купил краску..... написано "чёрный" но гадом буду на картинке синий цвет, убедить я его пытался долго, а в ответ слышал только что я дальтоник.... цвет плохой и т.д. ...... ну верит человек во всё что написано.
Краситься решил он у меня дома...... ну там всякие приготовления и т.д...... покрасился...... Захожу я в ванную и вижу его ярко синюю бошку, грустные глаза (он себя в зеркало уже увидел  :( ), моя истерика длилась ровно столько, пока этому падонку  ;)  не пришла светлая мысль в голову. Решив, видать, помирать так с музыкой, он размахивается той рукой, на которой была перчатка с краской...... чес слово я отбивался, но в итоге мы покрасили меня (пятнышками как долматинца), нашу одежду и всю ванную крмнату  :rolleyes:, пришлось полностью краситься...... я его ещё долго потом убить хотел  :(.

В тот же день, после того, как насмеялись вдоволь, мы решили что нужно обесцветиться, эта процедура прошла только с третьего раза..... я вернул себе практически свой цвет, а этого кренделя......... учителя ещё долго цыплёнком звали  :(  

Вот такие вот дела.

Сообщение отредактировал Stile man: 21 May 2007 - 16:53


#9 Stile man

Stile man

    Пенсионер

  • Выпускники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 21 May 2007 - 16:36

Кассандра (19.05.2007 - 20:54) писал:

Народ, когда созреем до того, чтобы выкидывать свои фотки на форум, а так посмотреть хочется на вас :rolleyes:
Та ну, я боюси народ пугать, как фоту закину так пол форума убежит  :(, я жутко противный...... эээ не в смысле "уйди протииивный", а просто противный.

#10 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 22 May 2007 - 19:21

Оффтопик
Stile man
да ладно, думаю,  мы все тут не мистеры и миссисы Смит, тьфу, то есть не Брэды Питты и Анжелины Джоли... :rolleyes:
тебя ж и таким любят:(





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)