Перейти к содержимому


- - - - -

Нравится ли тебе учиться в твоем СГА???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#11 Гость_Insomnia_*

Гость_Insomnia_*
  • Гости

Отправлено 10 May 2005 - 21:38

халтура и халява обучения конечно нужна, но не в такой степени как в нашем филиале, иногда даже хочется сесть и выучить юниту просто так, для себя...

хотя, когда видишь усталых и злых студентов других ВУЗов, думаешь обратное :(

#12 Гость_Disney_*

Гость_Disney_*
  • Гости

Отправлено 22 May 2005 - 08:36

Конечно, с одной стороны может показаться, что обучение в СГА - ХАЛЯВА, но с другой стороны люди должны догадываться, что все движения зависят только от них самих. Да... вижу тенденция такая, что многие просто не понимают смысла дистанционного образования. Кто-нибудь знает что это такое? Вся фишка в том, что основной багаж знаний (примерно 80%) мы должны получать сами (т.е. зубрить, зубрить и ещё раз зубрить).  :)

#13 Гость_DURIMAR_*

Гость_DURIMAR_*
  • Гости

Отправлено 23 May 2005 - 14:46

Не знаю чем по чему там у вас, но я из Мурманска. Я бы сказал что с одной стороны СГА полная халява, но с другой полный развод! Постоянно на денги попадаешь. Если бы я знал при поступлении хотябы чуть чуть систему их обучения, на верняка уже бы в армии тусовал, да и с переводом борода. Куда хотел бы перевестись не берут (типа учебный план не совпадает), на самом деле вся суть лишь в названии СГА!! У нас даже начали проявляться такие строчки в газетах на счёт работы (Просьба студентов СГА не обращаться!). Но теперь делать не чего, ща немного оклемался, учится стала на много проще.
Да и смотрители не такие жёские как на первом семестре. Понял я лишь одно, что СГА для самоучек и вундеркиндов // не считая нас халявщиков :)

#14 Devyshka

Devyshka


  • Выпускники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1276 сообщений

Отправлено 24 May 2005 - 12:15

Мда... похоже СГА самый отстойная Академия... мне интересно, Московский СГА тоже полная лажа???? Москвичи раскажите!!!

#15 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 28 May 2005 - 13:58

А у нас черт те что творится! Новое начальство - новые порядки! По английскому преподшу убрали, по математике она теперь только КТ ведет, экзамены теперь все принимают ректор, его жена и нач.учебного отдела. Она еще не въехала в нашу систему, не дает никому списывать!!!! :D  :P  :)  Представляете??? сегодня у нас экзамен был первый с ней, посидели минут 30 и сдали пустые листики... Вообще даже не отворачивается и уж тем более не вышла ни разу из аудитории... Типа повышают качество обучения??? :)

#16 Stile man

Stile man

    Пенсионер

  • Выпускники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 29 May 2005 - 03:00

У нас вообще по половине предметов преподов нет! :)

Сообщение отредактировал Stile man: 29 May 2005 - 03:01


#17 Гость_Goofi_*

Гость_Goofi_*
  • Гости

Отправлено 07 October 2005 - 21:17

СГА это полный отстой

#18 Гость_ReneGade_*

Гость_ReneGade_*
  • Гости

Отправлено 07 October 2005 - 21:46

Ну знаний там точно не дают. А только скорее теряешь те, которые были!!! Я там сижу так как:

1. Хоть какая-то корочка о в/о.
2. Отсрочка от армии.
3. Т.к. бывает халява и расписание не большое - можно пойти на работу.

#19 promadol

promadol

    Аспирант

  • Студенты
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 14 October 2005 - 13:29

Ну об*срали выше всякой разумной меры. Московская СГА нормальная шарага! Тоже после 1 сессии депресняк пережил, и уйти хотел и перевестись, да только одно понял - везде свои заморочки, нигде ничего идеального нет и не будет. Если учиться пришли -так учитесь ( уж не по юнитам- ясен Красин). Я например пришёл за нужной мне коркой, и поступил на заочный т.к заочная форма обучения ( как сказал один студент в буфете ) есть легальная покупка диплома в расрочку. Не один банк вам такой кредит не даст. Т.ч не надо гнать по просту волну, определитесь и спокойно учитесь. Счастья всем!!!

#20 Гость_adik_*

Гость_adik_*
  • Гости

Отправлено 02 November 2005 - 12:21

Да ладно самое главное что есть корочка, а в каком институте, университеиете, акдемии ты учился никого не интересует. Главное при поступлении на работу ее предъявит. Насчет зананий да Х........О, но кто хочет и сам будет изучать и не надо валить что преподы плохие. В ГОС вузах много напрягов, если учишся на платном проблем меньше, а на бесплатном проблема возникает одна за одной да и мозгов надо много. Я сам два года учился в ГОС вузе на бесплатном, а потом бросил, денег на бесплатном дерут намного больше чем на платном.  Вобщем за неимением лучшего учимся в СГА. Я считаю что СГА отстой хотя когда приходишь туда учится показывают плакаты какой он хороший и что занимает первые места чуть ли не во всем мире.
Пятый курс слава тебе господи, скоро отмучаюсь!!! <_<  :unsure:  :D  :D  :D  :D  :o  :o  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :D  :D  :D  :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)