Перейти к содержимому


- - - - -

Нравится ли тебе учиться в твоем СГА???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#41 Гость_ReneGade_*

Гость_ReneGade_*
  • Гости

Отправлено 20 November 2005 - 21:26

Яник, неа не пробовал и пробовать особенно не хочу. Т.к. за 11 лет школы она мне просто надоела до жути!!!

#42 promadol

promadol

    Аспирант

  • Студенты
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 23 November 2005 - 15:11

Мужики! А вы в курсах что отсрочку от армии отменили с 2007г. На всю Россию (!) оставят несколько ВУЗов с военной кафедрой и усё.

#43 Гость_Kukushkina_*

Гость_Kukushkina_*
  • Гости

Отправлено 23 November 2005 - 15:45

Просто по своей сущности в основном все студенты СГА не тупицы, а просто напросто ЛЕНТЯИ, ибо лень было куда0то поступать, прошлялись все лето, а тут надо же куда-то уже приткнуться и тут опачки СГА. Вариан? Вариант!

#44 Гость_Tagirik_*

Гость_Tagirik_*
  • Гости

Отправлено 23 November 2005 - 16:44

Kukushkina, чё за наезд! Забаню нахрен!

#45 Гость_ReneGade_*

Гость_ReneGade_*
  • Гости

Отправлено 23 November 2005 - 17:11

Я учился в гос. ВУЗе. Проучился 1 сессию. Сдал все кроме физики. Потом понял, что сипец там надо будет потом еще больше напрягаться и свалил. От нечего делать в яндексе написал "халявный ВУЗ". В одной из строчек случайно попал на форум "мухомора" почитал, потом посмарел оф.сайт СГА .... итак я с вами :rolleyes:

#46 Гость_Tagirik_*

Гость_Tagirik_*
  • Гости

Отправлено 23 November 2005 - 17:23

А у меня брат учился, вот и я пошел...
Один плюс был в начале учёбы небыло напрягов и свободного времени было уйма,можно было работать, а сейчас напряг на напряги!

#47 Гость_Kukushkina_*

Гость_Kukushkina_*
  • Гости

Отправлено 24 November 2005 - 01:19

Tagirik, что правда глаза колит? :rolleyes:

#48 promadol

promadol

    Аспирант

  • Студенты
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 24 November 2005 - 15:04

Правда глаза не колит, просто у всех разная ситуёвина в жизни. Кому-то действительно лень, а кому-то необходимо получить своё первое ВО, а годиков уже не 18. Поэтому приходиться выбирать вариант, чтобы учёба не мешала работе.

#49 Гость_Kukushkina_*

Гость_Kukushkina_*
  • Гости

Отправлено 25 November 2005 - 00:57

Смотря на окружающих меня друзей, как они ловно совмещают учебу и работу, я устраилась на заработки. Только вот у друзей все нормально а у меня вроде бы "халявный" вуз как вы говорите, тем не меее оказалась я в долгах, как в шелках, чуть не отчислили...Мораль сего рассказа такова: Работай и учись, но СГА ты сторонись! :rolleyes:

#50 Гость_ReneGade_*

Гость_ReneGade_*
  • Гости

Отправлено 25 November 2005 - 01:03

У нас вообще никаво не отчисляли, еси видят что ты платишь за пересдачи и чета там сдаешь... то все гуд. Даже наоборот им хорошо - больше денег хапают!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)