Перейти к содержимому


- - - - -

За гранью безрассудства..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Гость_Lamia_*

Гость_Lamia_*
  • Гости

Отправлено 04 May 2007 - 11:18

Где находится эта грань?
Насколько вы безбашенны и что определяет степень вашего безрассудства?
Поддаетесь ли вы искушениям, забывая о здравом смысле, с легкостью ли идете на различного вида авантюры?

#2 Гость_Galiaf_*

Гость_Galiaf_*
  • Гости

Отправлено 04 May 2007 - 15:54

в общем я не животное а человек...здравый смысл всегда на вершине

#3 Гость_Кассандра_*

Гость_Кассандра_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2007 - 02:23

Я иду на авантюру, если игра действительно стоит свеч, но прежде не раз как следует подумаю(что качается серьезных вещей), но я никогда не пойду против своих принципов, что бы мне не предлагали(например сделать подлость кому-то или что то нехорошее). А что касается маловажных вещей то могу с легкостью согласиться(пойти ночью в лес, или там кардинально сменить имидж народ я шокировать люблю, близкие меня понимают в этом деле, а вот остальные... :blush2:   :rofl: )

#4 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2007 - 12:33

Цитата

.... вашего безрассудства
Лишена напрочь....

#5 Гость_Lamia_*

Гость_Lamia_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2007 - 14:36

Могу пойти на шумную вечеринку, даже если завтра рано вставать на работу)

#6 Гость_Lamia_*

Гость_Lamia_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2007 - 14:46

А вообще зависит от обстановки, местоположения. Например, на отдыхе в далеком круизе почему бы не почудить?
Связать можно с влюбленностью, когда хочется творить безумные вещи для того, чтобы вызывать на его лице улыбку...
Один порыв к безрассудству закончился прыжком с парашютом)

#7 Гость_Zapretniiy_plod_*

Гость_Zapretniiy_plod_*
  • Гости

Отправлено 24 May 2007 - 08:51

Меня называют креативным авантюристом, так что рассудка я лишен :rolleyes:

#8 Гость_катюшка_*

Гость_катюшка_*
  • Гости

Отправлено 03 June 2007 - 02:36

Влюбленные порой совершают очень безрассудные поступки, не задумываясь о последствиях, которые могут быть очень неприятными. В преддверии Дня св. Валентина британский военный доказал возлюбленной свои чувства, доставив горячую пиццу на боевом вертолете. 25-летний лейтенант соскучился по подруге, которая находилась на офицерских сборах, и решил приятно удивить любимую, угостив ее горячей пиццей. Чтобы угощение не остыло, молодой человек воспользовался боевым вертолетом Lynx AH-7.

Девушка, получив пиццу и повидавшись со своим другом, осталась очень довольна, чего нельзя сказать о командовании британской армии. Лейтенанту придется отвечать за свой поступок – полет боевого вертолета, естественно, не остался незамеченным. Будем надеяться, что романтика не накажут слишком строго.

Полет во имя любви, по словам британских военных, обошелся налогоплательщикам в $18,5 тысяч. Обычно вертолеты Lynx AH-7, каждый из которых стоит $6 млн, используются для действий пехоты и уничтожения танков. Пиццу с помощью боевой машины доставляли впервые.

Кстати, недавно австралийский полицейский сотворил почти такой же "подвиг", что и британский лейтенант, только не ради подруги, а для себя любимого. Три недели назад сиднейскому борцу с огнем очень захотелось пиццы. Недолго думая, он отправился в пиццерию на пожарной машине. В кафе он встретил друзей, которым предложил покататься по городу на служебном авто. Молодые люди с радостью согласились.

Пока приятели катались по Сиднею, произошло ЧП - загорелся один из домов, но пожарные так и не приехали на место происшествия. Станция была очень маленькой и располагала только одним транспортным средством, да и то исчезло в неизвестном направлении (любитель пиццы, понятное дело, не сказал, куда поехал). Когда пожарный вернулся на станцию, его друзья все еще были в машине.

Незадачливого молодого человека, который ко всему прочему еще и обматерил начальство вместе с полицией, расследовавшей инцидент, пока отстранили от обязанностей. Ему грозит суровое наказание – в официальных кругах нарушение считают вопиющим. К чему только не приводит любовь, в том числе любовь к пицце! :rolleyes:

#9 Гость_катюшка_*

Гость_катюшка_*
  • Гости

Отправлено 03 June 2007 - 02:39

лично сама не авантюрна!мозги как сигнальная лампочка! :rolleyes: мигают очень не вовремя! :(




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)