Перейти к содержимому


- - - - -

Экстрим )


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#11 Гость_Кассандра_*

Гость_Кассандра_*
  • Гости

Отправлено 10 April 2007 - 19:55

Stile man Кстати если не трудно, скажи сколько сейчас стоит хороший скейт, а то до спортивных супермаркетов так и не добираюсь.

#12 Stile man

Stile man

    Пенсионер

  • Выпускники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 12 April 2007 - 10:16

Ну хороший это тот, который соберёшь сам, поэтому всё зависит от комплектующих, я вот себе насчитал почти на 9000р., и то некоторые детали (из тех что я хотел) в этот список не вошли.
А вообще для первого раза, что бы учиться, достаточно простенького, даже того, который продаётся в сборе, в среднем цена от 1500р. до 4500р.
Абсолютно никакой разницы какую доску убивать, хотя может быть это на мой взгляд. Но что бы её хватило хотя бы на сезон, то нужно слейдующие:
Дека - канадский клён, семислойная (я так думаю ты не собираешься скакать по перилам и прыгать с заоблочных высот  <_<, а потому, смысла брать доску толще нет, да и лишний вес )
Подшипники - пофиг какие, стандарт ABEC 3 или ABEC 5
Колёса - 50 mm, жёсткость от 90A
Подвеска - без разницы, они обычно живучее всего остального, во всяком случае, это единственное, что осталось в практически первозданном виде от того скейта, что я покупал  :) (Кстати я брал скейт в сборе за 3500 по моему, точно не помню, потому что ещё всякую фигню брал... защита, рюкзак и т.д.).

Вообще можно глянуть ТУТ или ТУТ и ТУТ.
Что касается цен в магазинах, то хрен его знает, везде по разному, у нас ещё пока не сезон, через две недели обещают привезти. Похожу, посмотрю как лучше..... купить или заказать.

#13 Гость_Кассандра_*

Гость_Кассандра_*
  • Гости

Отправлено 12 April 2007 - 10:58

Stile man

Цитата

Дека - канадский клён, семислойная (я так думаю ты не собираешься скакать по перилам и прыгать с заоблочных высот biggrin.gif, а потому, смысла брать доску толще нет, да и лишний вес )

Спасибо большое за инфу, а то так с первого раза я вряд ли разоберусь. А так если понравится, то я и по перилам не прочь поскакать   <_<

#14 Гость_Kenny_*

Гость_Kenny_*
  • Гости

Отправлено 13 April 2007 - 07:48

Для начала всего то нужно около 5 тысяч))

#15 Stile man

Stile man

    Пенсионер

  • Выпускники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 01 May 2007 - 01:46

Kenny
Опять же, смотря где, у нас например к концу прошлого сезона можно было взять доску и за 1000р, я понимаю конечно, что г..но, но люди которые реально катаются такие вещи на них вытворяли, дело тут не только в доске, тогда смысл тратиться на своё развлечение больше, чем это нужно. Хотя конечно, бесспорно, разница ощущается.

ЗЫ: У нас пока ещё досок не видел, на недельке постараюсь прокатиться по магазинам, посмотреть.

Кассандра
Ток аккуратно скачи  :blush2:

#16 Гость_Кассандра_*

Гость_Кассандра_*
  • Гости

Отправлено 01 May 2007 - 18:24

Stile man Уж постараюсь, пока присмотрела доску за 1200 р.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)