Перейти к содержимому


- - - - -

Давайте объединимся!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

#61 Гость_Dolbit_*

Гость_Dolbit_*
  • Гости

Отправлено 14 December 2005 - 10:55

Тhron, скажите, о чем думаете вы когда пьете воскресным утром чай? Своеобразная война с миром происходит и в вашем случае, смотря что брать во внимание за борьбу. Чтобы как-то судить объективно я предлагаю уйти с позиции предвзятого отношения к вопросу, можно рассудить по "честному" и рассудить по "справедливому". Возможно вы не помните, но часть достижений науки целиком связана с употреблением продукта для "полета мысли". В прошлой жизни я был знаком с этой проблемой, могу пооткровенничать(если брать во внимание, что беседы о насущном мало кого прельщают и скучны порой для обывателя). Я предлагаю поговорить без цели агитации "За и Против", чтобы была тема разговора.

#62 Гость_thron_*

Гость_thron_*
  • Гости

Отправлено 15 December 2005 - 10:37

Dolbit, знаете не всегда у меня утро тем более воскресное начинается с чая)) по тем причинам, что я пью кофЭ из-за отсутствия сил как физических так и душевных. Не подумайте нечего дурного просто сейчас все мое свободное время уходит на музон точнее его запись и сведение. (кто знает тот поймет). ну а начет наркомании хм...Знаете у меня было немало друзей которые предпочли именно этот путь, нежили жизнь без этой дряни, и это их право, но я не думаю что они стали от этого более счастливы, нет, наоборот - они стали зависеть от общества. как? очень просто кто-то должен им дать денег на существование в "их мире", а таких людей найти не так то просто. ну а то что, как вы выразились, часть достижений науки связана с употреблением продукта для "полета мысли", я тут, право не знаю. А вот насчет музыкального творчества то это так. Взять даже тех же классиков, употорбление такого напитка как "абсент" было неотьемлимой частью дела.
И это ни какая не агитация "За или Против". раз уж вы захотели поговорить, то вот вам и мнение вашего аппонента.
Сама эта наркомания, это ведь что-то вроде шока...шока для общества, что-то оттограющее, пугающее, но ведь кто-то думает иначе...
еще хотелось бы кое что добавть: Сильный человек- это не тот кто может себе многое позволить, а тот, который может от много отказаться!

#63 Гость_Dolbit_*

Гость_Dolbit_*
  • Гости

Отправлено 16 December 2005 - 10:42

Это не шок, это лекарство от жизни. Важен конечный результат, когда мысленно можешь обхватить все аспекты, реальность уже не кажется мрачной и пугающей, и нет ничего способного отвлечь тебя от мысли и непонятно откуда взялась уверенность. Ты можешь все, и ничего - ибо мир твой ограничен, хотя-бы взять во внимание стены квартиры, за которыми стена общественного мнения. Да, скорей всего вы правы, слова Интервента подняли ворох пепла дней ушедших. В ваших словах нет и тени равнодушия, а справедливая констатация фактов - потерял силу воли, нашел зависимость. Это направление жизнедеятельности можно назвать болотом человечества, если не затянет, тины наглотаешься однозначно. Меня не устраивает отношение нашего правительства к тому, что возраст потребителей изрядно помолодел.
  Тhron, вы кохэ со сливками пьете?

#64 Гость_thron_*

Гость_thron_*
  • Гости

Отправлено 17 December 2005 - 13:27

хм...не думаю, что бы охватить все аспекты раельности, нужно для этого принимать наркотик. За частую этого можно доюиться уходя в транс, под сопутствующую музыку, настроение, или просто во снах...Реальность тогда тоже не пугает, согласитесь...Однако выходя с этого состояния, может привидется и подуматься все что угодно и из этого сделать соответствующие выводы  -надо ли тебе дальше это продолжать или нет.
Для меня лучшим "кайфом"  в этом мире является МУЗЫКА! она полностью поглатила мое сознание, вернула из пустот потерявшейся реальности, дала Жизнь. именно Жизнь с большой буквы. теперь меня не манит то, что было раньше, а именно наглотаться таблеток, запить все пивом и "уйти"...мне это просто стало не нужно!
А вот ты правильно подметил - слово сила Воли. Не у всех она есть, скорее у меньшинства. раньше когда-то у меня ее тоже не было, теперь же...ай, ладнго, тот пласт жизнь далеко позади, главное -что есть сейчас!
[....если что, простите за излишнюю в некоторых местах откровенность...]
и кстати, что это за кохэ....может быть кофе?? если да, то я пью обычный черный кофе, без всяких добавок, ну может изредка с коньяком))

#65 Гость_spafon_*

Гость_spafon_*
  • Гости

Отправлено 17 December 2005 - 15:09

салют,коллеги! "наркотики океан:можно плыть,можно утонуть" Не могу не согласиться.я JUNky с диагнозом "здоровы, потому что неизлечимы"Чест-н слово! по-моему верх гумманизма!

#66 Гость_spafon_*

Гость_spafon_*
  • Гости

Отправлено 19 December 2005 - 14:54

Хм,кажется SPAFON обломала вам общение? Почему-то никто не хочет поговорить об этом откровенно...БРАТЬЯ ПСИХОЛОГИ, давайте бороться с узколобым , а главное-не компетентным! и поверхностным общественным мнением! Вы-то слышали(я надеюсь)о СТЕРЕОТИПИЗАЦИИ и, конечно,помните что она (СТЕР...) может привести к возникновению предубеждения. B)  B)

#67 Гость_spafon_*

Гость_spafon_*
  • Гости

Отправлено 19 December 2005 - 15:14

Кстати,LEELAY,как отпраздновала День рождения? Позднова-то конечно,но всЁ равно С ПРОШЕДШИМ ТЕБЯ! Надеюсь все было B)

#68 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 19 December 2005 - 19:36

spafon
У меня Д.р. в конце января B)
Дата круглее некуда - двадцатник B)

#69 Гость_thron_*

Гость_thron_*
  • Гости

Отправлено 30 December 2005 - 17:22

дорогие будущие и настоящие коллеги господа ПСИХОЛОГИ!!!
с наступающим вам новым годом!!! Счасьтя вам, любви, удачи и всего всего самого хорошего!!!
с наилучшими пожеланиями, THRON ;)

#70 Гость_Katka_*

Гость_Katka_*
  • Гости

Отправлено 30 December 2005 - 17:35

                     * * *
Пусть зима белоснежной порошей
Запорошит любую беду
Я желаю Вам только хорошего
В наступающем Новом Году!!!
;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)