Перейти к содержимому


- - - - -

Чем взрослее, тем сложнее


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#11 Гость_phoenix_*

Гость_phoenix_*
  • Гости

Отправлено 19 February 2005 - 21:44

ой, да всё очень просто B)
"возлюби ближнего своего как себя самого" - очень простая (на первый взгляд) фраза... в жизнь её оказывается сложнее воплотить, но если постараться, то всё получиться, и простое перестанет казаться сложным.
здесь ведь самое главное уважение к СЕБЕ самому и тогда с окружающими проще общаться будет.

#12 Stile man

Stile man

    Пенсионер

  • Выпускники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 20 February 2005 - 08:15

Могу дополнить только своей подписью.
см. ниже

#13 Гость_Gala_*

Гость_Gala_*
  • Гости

Отправлено 20 February 2005 - 14:18

Угождать имеется ввиду вести себя с ним так, как он привык воспринимать людей.А вот попробуй повести себя так как ты хочешь?Ну как,на тебя наверно с радостью все смотрят,начинают "записываться в очередь на знакомство".Например,когда у меня бывает хорошее настроение,друзья смотрят на меня и думают что что-то не так,хотя хочется же иногда раскрепоститься,даже подурачится.Я не хмурый человек,просто всегда стараюсь держаться в рамках,иначе будут думать что просто я легкоысленный чел. B) Что разве ни у кого такого не бывает?

#14 Гость_Alexey Panov_*

Гость_Alexey Panov_*
  • Гости

Отправлено 21 February 2005 - 10:21

Да уж... Любовь, как и брачные игры (эт в животном мире отношения так называются :):) ) - проверка ЭГОИЗМА каждого. Во всяком случае в 90% отношений: "Тут я могу ей голову поморочить...","а, ты мне в любви признаешься - поиграем."..........
Да, согласен, что так не всегда; Да, согласен, что так делал; Да согласен, что плохо... Но такой уж он, этот мир.... и менять его единолично в этом отношении все равно что быть отшельником... так что остается принимать правила игры и продолжать жыть.

А вот дети... этому много посвящается в разделе психология. Возрасту до переходному свойственно эгоцентрическое отношения к миру, Проявление первых "контактов".............................. и т.д и т.п. и т.п...............

Вообщем то дети, но ты уже взрослый человек. Не сомневайся - все будет хорошо. В любом случае.... кроме того есть поговорка - позже начнешь - позже закончишь.

#15 Гость_Gala_*

Гость_Gala_*
  • Гости

Отправлено 21 February 2005 - 15:49

Кто бы говорил7Что-то на тебя не похоже.  
По жизни я оптимист и что бы не случилось я смотрю на это реально,но не все же такие.

#16 Гость_tigorzone1_*

Гость_tigorzone1_*
  • Гости

Отправлено 21 March 2006 - 09:23

Gala (18.02.2005 - 17:16) писал:

ЛЮДИ,вот скажите почему у детей все так просто.Если им что-то нужно,они приходят и просят..,если им что-то нравится-не нравится - они говорят..,если им кто-то нравится они подходят и говорят в лицо и не боятся что ошибутся или их симпатию не признают..? У меня просто не укладывается как можно стать другими,но это реаль! Почему мы не можем быть такими как дети, жить же проще было бы?!!.. Вконце концов..................... к чему мы прийдем?
Почему тебя ето так сильно волнует не думай много живи проще. Если хочешь стать ребенком так считай себя ребенком и всё. Сама же понимаешь чем взрослее тем умнее и на теже грабли не наступишь.

#17 Гость_ССС_*

Гость_ССС_*
  • Гости

Отправлено 22 May 2006 - 22:14

Дети они как губки они все впитывают, что им преподносят взрослыые и что видят, что не понятно спрашивают, потом, взрослея, уже все начинают обдумывать, взвешивать, решать для себя, что правильно, что нет, что делать, что нет.

А люди злые стали, думают только о себе. Расскажу случай был совсем недавно. Это было в метро, конечная станция, стоит толпа ждет очереди в метро в вагон, сидячее местечко занять, и я то же, ехать около часа, так что лучше сидеть. Стою в первом ряду от двери, подходит поезд, он не успел еще остановиться, сзади начали толкать и давить, начали открываться двери, и меня уже вносили в вагон, а так как я стоял не посередине дверей, а немного сбоку, меня просто стало разворачивать, и я чтобы не грохнуться попытался удержаться за дверь, которая еще открывалась, и когда меня внесли в вагон, мой большой палец на руке зажало, между дверью и вагоном, я вроде не расстерялся, сразу попытался его вынуть, но увы нихрена не получилось, и вижу люди на пероне глаза вытарищили , смотрят и говорят ой палец зажало, в вагоне то же самое, пока двери закрываться не стали, тогда вытащил, никто не подошел не помог, хотя бы словом, только слышал по вагону, что ой ему палец защемило, хотя из-за них.

Сообщение отредактировал ССС: 22 May 2006 - 22:16





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)