Перейти к содержимому


- - - - -

Есть две вакансии (свободный график)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Гость_Виктор35_*

Гость_Виктор35_*
  • Гости

Отправлено 10 December 2006 - 12:36

Есть две вакансии. Обе – дистанционные, обе в принципе, подходят студентам. Рабочий день планируйте сами, но присутствует жесткий контроль  - очередную часть материала нужно сдавать каждые два-три дня.  Люди нужны прямо сейчас.

Итак, вакансии:
1) Переводчик с английского
Требования: реальное знание английского,  минимальное понимание тем: автомобиль, тюнинг, секс, фитнес,  «популярная» медицина, карьера, бизнес.

Объем работы: 170 страниц текста в месяц (из расчета 4 000 символов без учета пробелов на страницу) Сдача части материала – каждые 3 дня.

Оплата: 200 у.е. (возможен такой вариант 95 страниц \ 3000 руб)

Дополнительно: работа дистанционная. Тест – нарезка из 3-4 разных тем, около 4 000 символов.

резюме слать на [email protected]

2) Редактор
Требование: Специализированное образование (журналистика\филология и т.п.). Можно не законченное. Требуется из реально дерьмовых статей делать красивые и легко читаемые. Человек должен хотя бы немного разбираться в темах: автомобиль, тюнинг, секс, фитнес, «популярная» медицина, карьера, бизнес. Уметь писать легким, красивым, гламурным языком. Иметь развитое чувство юмора. Сдача материала – каждые 3 дня. предупреждаю "на берегу" - правка грамматики и орфографии, а также простое удаление кусковы статьи за редактирование не считается.

Объем работы\оплата: 80 статей в месяц – 400 у.е. или 40 статей в месяц – 180 у.е

Дополнительно: Это не так легко, как может показаться. Статья в непереработанном виде – от 2 до 5 страниц. Работа дистанционная, Тест – сложная (но небольшая) статья на переделку.

резюме слать на [email protected]




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)