Перейти к содержимому


- - - - -

Ошибка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#11 Гость_Explorer_*

Гость_Explorer_*
  • Гости

Отправлено 22 November 2006 - 20:26

Цитата

Это уже не тебе решать что и куда выставлять. Если говорить только ей что люблю - этого не достаточно. Я хочу что бы весь мир знал что я её люблю. У тебя вообще наверное женщины не было.

Кстати, к сведению - Посмотри на себя, На то, что ты пишешь:

Цитата

У меня три дня назад ****. С которой я ****. Моя любовь к ней ****, что я **** своей жизни ****. Я допускал **** по отношению к ней, но на данный я готов исправить их всех за один раз. Я боюсь себя ****, **** у меня пропал вообще ****.

Что делать не знаю, цветами и подарками не откупишься. Она утверждает **** меня не хочет. Запрещает писать ей письма. Но я хороший человек которого любят и ценят. И думаю что она любит, но ни за что не скажет. Мне сейчас очень плохо и больно. Не могу есть, не могу спать. Вчера и сегодня пытался себя заставить **** меня вырвало. **** есть я не хочу. ****. **** был занят и тоже обижен на неё.

**** я потерян, ****. Она просит не писать, а я пишу и пишу ****мне очень плохо и не могу ****. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ?

Сообщение отредактировал Explorer: 22 November 2006 - 20:30


#12 Гость_Explorer_*

Гость_Explorer_*
  • Гости

Отправлено 22 November 2006 - 20:37

К сведению, что сказать этим хотел:

Бедная девушка... Столько времени "убить" на такого самовлюблённого, эгоистичного и напыщенного человека! Встречаться с тем, кто думает только о себе!

Кратко выразим: "У меня, Я, снова Я, опять Я, Я думаю, что она Меня любит, хочу её купить подарком, Я, Меня, Но я хороший человек которого любят и ценят, опять про меня, снова и снова Я".

А много ли девушке было надо? Да совсем чуть-чуть... Был бы рядом кто-то, кто Девушку любит. А девушку не любили... Девушкой пользовались... А она - каждый день просыпалась с мыслью-утешением, что всё стерпится, слюбится. В итоге - любому терпенью приходит Предел! Решила, что для неё лучше быть Одной, чем с Таким!

Бедная девушка... Мне её чисто по-человечески жалко...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)