Перейти к содержимому


- - - - -

А не считают ли вас стервой?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Анюта

Анюта

    Совесть форума

  • Методисты
  • 1771 сообщений

Отправлено 05 November 2006 - 16:23

тест

#2 Анюта

Анюта

    Совесть форума

  • Методисты
  • 1771 сообщений

Отправлено 05 November 2006 - 16:35

еще один

#3 Анюта

Анюта

    Совесть форума

  • Методисты
  • 1771 сообщений

Отправлено 05 November 2006 - 16:36

мои результаты на последнем

Ну прям идеал!

Ты - святая! Ты даже комара обидеть не можешь, а о человеке и речи быть не может! Это конечно не плохо, но если бы ты была чуть по жёсче! Эх...тебе бы вообще цены не было!))

спешл фо Матроскин777

#4 Гость_Galiaf_*

Гость_Galiaf_*
  • Гости

Отправлено 05 November 2006 - 16:59

Если определять степень Вашей стервозности, то в двух словах это звучит так: "с небольшой стервоточинкой". Вы можете быть душой компании, но иногда Вам не хватает такта и деликатности. Вам лестно внимание и восхищение окружающих, но если Вы стремитесь нарочито выделиться, то переигрываете. Но, в общем и целом, Вы - человек неплохой уже хотя бы потому, что хотите быть (а не просто казаться) таковым. Будьте просто чуточку терпимее к недостаткам и мнениям окружающих, тогда добьетесь всеобщей и безоговорочной любви.

#5 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 14 November 2006 - 16:45

По первому тезду:
Ну, Вы не столько стерва, сколько просто невоспитанная склочница. А дело все в том, что Вы искренне полагаете, что относитесь к людям ровно так, как они того заслуживают. А именно - плохо. Стараетесь руководить их поступками, навязываете свое мнение, нарочито демонстрируете не всем понятное остроумие и еще гадаете, почему с Вами предпочитают не связываться - ни на работе, ни в быту. Словом, у Вас несколько превратные представления о том, за что Вас можно любить.   :)  :D  :rolleyes:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)