Перейти к содержимому


- - - - -

Работа на дому через интернет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Ермакова_Ирина

Ермакова_Ирина

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 December 2014 - 14:14

Меня зовут Ирина Ермакова. Мне 30 лет, живу в Московской области. С компанией Орифлейм знакома давно, всегда с удовольствием покупала у консультантов косметику.

Из интернета узнала, что можно не просто покупать ее, но и еще зарабатывать деньги и сразу же зарегистрировалась в этот проект. Теперь все скидки и акции приносят мне не только удовольствие от пользование любимой косметикой, но и дополнительный  доход.


Ведь этот проект основан только на личном потреблении и приглашении в свою команду людей желающих работать в сети и получать заслуженные деньги.


Выходит из дома и распространять продукцию компании не надо. Надо лишь покупать тоже, что мы всегда берем в обычном магазине для себя: шампунь, мыло, зубную пасту, косметику и многое другое и получать за это деньги, которые в обычном магазине нам не будут платить за покупку у них.

Причем обязательных объемов покупки нет вообще, как в магазине мы берем только то, что нам надо, так и в этом шведском бутике мы покупаем только необходимое.


Когда Вы присоединитесь ко мне в команду, мы вместе будем зарабатывать деньги, которые компания готова платить всем, кто с ней работает.


Вы спросите за что нам станет платить компания?

Я отвечу Вам: за товарооборот, который мы с Вами создаем сами, не привлекая людей с улицы и не навязывая никому ничего. Какой товарооборот? Вот смотрите: я купила шампунь (который всегда заканчивается))) и мыло в интернет магазине Орифлейм, я создала оборот продукции и денег , т.е товарооборот, так как я консультант компании, то мне полагается процент от продажи. Компания мне продала как покупателю, проценты от продажи МНЕ ЖЕ платит, так как я консультант!!!

Два в одном- покупатель и продавец я же! Причем и то и другое себе любимой!
Вы скажите - это сколько надо купить чтобы хорошо заработать???!!!!

Не поверите))) мало, очень мало. Не больше, чем в обычном магазине и тогда, когда возникнет необходимость. Я приглашаю Вас и мы с Вами еще  тех, кто хочет работать дома в интернете и вместе мы получаем тот процент денег, которого точно хватит на нормальную обеспеченную жизнь.

Вы возмутитесь - а говорите навязывать не надо!!

НЕ НАДО!!! Мы работаем в интернете и предлагаем работу только тем кто ее ищет!!!! Как?? Научим, для этого есть все: команда, обучение и поддержка.


Надо лишь нажать кнопку принять участие и научиться работать дома, в тепле и без начальников, ровно столько, сколько хотите! Это ли мечта-работа?)))


Я здесь-живая, реальная, учусь и работаю!!
ВЫ СО МНОЙ?????   
Моя почта [email protected]

Сообщение отредактировал Ермакова_Ирина: 27 December 2014 - 14:16





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)