Перейти к содержимому


- - - - -

Гарант-Сервис

гарант

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 ProgaLic

ProgaLic

    Бакалавр

  • Студенты
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 16 October 2014 - 08:05

Вы заказали, оплатили работу, но так и не дождались результата?
Или вы несколько дней работали, но так и не дождались оплаты результатов вашей работы?
Выход из таких ситуаций простой - услуги Гаранта.
Что такое Гарант?
Гарант - посредник оплаты в сделках между Заказчиком и Исполнителем, гарантирующий исполнение сделки согласно оговоренным условиям.
Схема работы проста - Заказчик переводит оплату за сделку Гаранту, по исполнению заказа Гарант переводит оплату Исполнителю.
В случае неисполнения условий сделки, Гарант проверяет сделку, и по результатам проверки, переводит оплату Исполнителю или возвращает Заказчику.  
Стоимость услуг - 5% от сделки, но не менее 100 руб.
Порядок работы с Гарантом:
1) Переговоры между Заказчиком и Исполнителем, обсуждение всех подробностей сделки.
2) Заказчик пишет мне в личных сообщениях  описание сделки. Форма описания сделки любая, но желательно максимально полное описание сделки.

Цитата

Пример описания:
Заказчик - pupkin  Исполнитель - vasya, [email protected].
Я заказал  две творческие работы (Административное право, Менеджмент) на сумму 800 рублей.
Темы творческих работ по выбору Исполнителя. Список тем предоставил Заказчик.
Исполнитель обязуется исполнить работу(ы) в течении семи дней. Результат работы - "зачеты" по творческим работам. В случае получения "незачет", Исполнитель обязуется переделать работу бесплатно, до получения "зачет".
Услуги Гаранта оплачивает (Заказчик или Исполнитель).
3) Я в ответе на заявку сделки сообщаю реквизиты для оплаты и Заказчик оплачивает сумму сделки. Если оплата Гаранта за счет Заказчика, то сумма сделки + комиссия Гаранта.
4) После поступления оплаты от Заказчика, я сообщаю Исполнителю о факте оплаты.
5) По исполнению заказа и приемке работы Заказчиком, я перечисляю оплату Исполнителю. Также, если по истечении срока сделки не будет сообщения от Заказчика, сделка считается успешной, оплата переводится Исполнителю. Если услуги Гаранта оплачивает Исполнитель, то сумма оплаты будет равна сумме сделки минус комиссия Гаранта.
Регулирование разногласий по сделкам:
В случае возникновения претензий Заказчика к Исполнителю или Исполнителя к Заказчику, в вынесении решения Гарант руководствуется условиями сделки, и по некоторым видам сделок* Заказчик обязуется предоставить Гаранту логин в Комбат.
Если условия сделки нарушены Исполнителем, сумма оплаты возвращается Заказчику, за минусом комиссии Гаранта. Если все условия сделки соблюдены, сумма оплаты переводится Исполнителю. Комиссия Гаранта взымается согласно условиям сделки.
* ТР, курсовые, тесты, полность сесии.

Сообщение отредактировал ProgaLic: 09 November 2014 - 15:00





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)