Перейти к содержимому


- - - - -

Борьба с вебинарами, устными докладами и как бороться с антиплагиатом! Только для заочников!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Юлия_Агеева

Юлия_Агеева

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 30 March 2014 - 13:19

Дорогие мои студенты СГА! Сегодня хочу обратиться ко всем студентам-заочникам различных филиалов нашего  "замечательного" института.
Если Вам некогда и не хочется заниматься такой ерундой как Вебинар или Устный доклад, если вам надоело бесконечно переделывать и заказывать курсовые, творческие, эссе работы по тому как они не проходят через антиплагиат или через орфографию. Дорогие мои есть выход, только не поленитесь! Нужно съездить в свой институт (филиал) и написать на имя директора заявление, что вас не устраивает данные изменения и трудности, так как у них в десятых числах апреля состоится заседание всех директоров и они будут обсуждать, что нужно отменить, что добавить, кому что не нравится и т.д. И если мы все вместе сплоченно сделаем такую малость, что напишем заявление, возможно и скорей всего наша учеба станет легче и от многого геморроя мы избавимся! Я учусь в Павлово - Посадском филиале мы с мужем и пара наших сокурсников уже написали данные заявления и мы очень надеемся, что нас поддержат и остальные студенты, по тому как этот маразм откровенно уже достал! Огромное спасибо всем тем кто откликнется и тоже попытается хоть что то поменять в лучшую сторону для нас студентов!

#2 Декан

Декан

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 April 2014 - 11:42

Уважаемые студенты СГА! Сообщаем, что  автором данной темы (Борьба с вебинарами, устными докладами и как бороться с антиплагиатом! Только для заочников!) и размещенного в ней сообщения является неустановленное лицо, присвоившее себе право подписываться именем студентки Юлии_Агеевой.  Студентка Агеева Юлия никогда не оставляла никаких записей на сайте АНТИМУХ, следовательно неизвестным автором осуществлен подлог – неправомерное использование чужого имени.

#3 Иван_Кимс

Иван_Кимс

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 March 2015 - 09:32

Написать работу без плагиата возможно при использовании сайта Антиплаг. Нужный уровень уникальности достигается в режиме онлайн буквально за несколько минут. Подъем уникальности текста в работе по всем существующим системам: Antiplagiat.ru, Etxt-антиплагиат, Advego-Плагиатус, СГА антиплагиат, ИС КОП вплоть до 99%. Любая проверка будет пройдена с отличным результатом. Жаловаться нет смысла, т.к. проверку на плагиат никто не отменит.
http://antiplag.ru
пишите: [email protected]

+7 (499)686-06-56 Россия +38 (063) 657-99-96 Украина




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)