Перейти к содержимому


- - - - -

Обучение в СГА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#11 Гость_Vaha_*

Гость_Vaha_*
  • Гости

Отправлено 26 September 2006 - 20:53

Если сам хочешь выучиться, то это возможно в любом ВУЗе, литература есть, было б желание.
Дело не в пристиже ВУЗА, ведь знания зависят от человека, а не от оценок преподов! :o

#12 Гость_tau_*

Гость_tau_*
  • Гости

Отправлено 29 September 2006 - 00:57

Vaha
Ну можно и дома за книжками при желании выучится,но я говорю о предоставлении вуза всех необходимых условий....

#13 Гость_Vaha_*

Гость_Vaha_*
  • Гости

Отправлено 29 September 2006 - 13:05

tau магистра всеже лучше получать в другом ВУЗе, мне как юристу с дипломом СГА далеко не пойти. А как базовый курс бакалавра, мне подходит.

#14 Гость_kpe3i_*

Гость_kpe3i_*
  • Гости

Отправлено 30 September 2006 - 05:01

нихрена! сга не пристиж! покрайне мере бакалавриат!

#15 Гость_Bond_*

Гость_Bond_*
  • Гости

Отправлено 12 November 2006 - 12:35

У нас в городе много обычных школ, а вот 2 или 3 поставили пластиковые окна, туда пошли преподавать высококлассные преподы не потому что там платать больше о потому что там теплее. И Школы набирают оборот. Тут же ввели платные классы. Деньги вкладывают в развитие школы и в преподавателей, А научить медведя можно катанию на велосипеде. Но это что касается школ. Там рулёз держат преподы. Что касается вузов там только студенты держат марку, если бы президент учился в СГА я уверен что это был бы самый престижный вуз. А поступать за великие деньги и потом платить по 1000$ в семест это далеко не престиж. Мне чесно скажу для бакалавра маза учиться. В голове есть знания и я их дополняю. А престиж у меня спросили откуда ты все это знаешь где учился я отвечу СГА  вот он от куда престиж от студентов. Так что хрен пинать сга посмотрите на это со стороны будущего работадателя и скажите возмёте вы экономистом человека учившегося в МГИ и родственника невтеного магната. (если он к вам пойдёт) НЕТ не будем мы такого брать потому что он учился за взятки. А нам нужен трудоголик грамотный, у нас на фирме работает бух. так вот у неё технарь а рубит бог ты мой. Всё зависит от чела. А не от престижа. Да и если на заочке учишься то наверняка не просто что бы потом стоять на бирже и ждать когда тебя позовут получать пособие, И жизнь заставит выучить то что прегодиться. Шнурки вас престижный детский сад научил завязывать или жизнь заставила. Делайте выводы госпада.

#16 Гость_Kuddu_*

Гость_Kuddu_*
  • Гости

Отправлено 25 November 2006 - 12:37

Так что там по-поводу психологов-заочников бесперспективняк? Если действительно учиться только ради диплома все равно не возьмут на работу, любую другую. У нас же без вышки никуда.

#17 Гость_shady_*

Гость_shady_*
  • Гости

Отправлено 26 November 2006 - 13:46

эх ребята. я считаю, что по жуткой случайности, мы поступили в ШАРАГУ. И совсем недостаточно этого образования ни для чего.... даже для душевного спокойствия... вот сами подумайте.. ну придем на работу устраиваться и что? ведь большинство вообще не учит и даже юнит не читает...я шла на красный диплом.... и забросила.. даже он не спасет.. мозги атрафируются, хочешь ты этого или нет.... Это сугубо субъективная точка зрения.... НО.......

#18 Гость_Vitafly_*

Гость_Vitafly_*
  • Гости

Отправлено 06 December 2006 - 17:12

Не важно, кто ты бакалавр или специалист или кто еще круче. Важно твои знания. Во многих фирмах и им подобных не спрашивают кто ты, им важно есть ли у тебя вышка и самое главное мозги. Можно купить диплом и выучится дома, а можно 20 лет учится и быть идиотом (не уметь оценивать свою сделанную работу и  глубину знаний)
Р.S. к диплому прилагается сертификат о соответствии мировым стандартам, и список стран в которых он котируется (все перспективные страны в нем присутствуют). :)

#19 Гость_Galiaf_*

Гость_Galiaf_*
  • Гости

Отправлено 06 December 2006 - 21:33

В общем мне по борту пристижен сга или нет....у меня не было выбора куда идти учиться...однако...ямогу устроиться на любую работу по специальности...и никто не посмотрит где я учусь! и будут рады что взяли меня...это было...и не один раз!

#20 Гость_Author_*

Гость_Author_*
  • Гости

Отправлено 07 December 2006 - 03:01

Vitafly сказал:

Р.S. к диплому прилагается сертификат о соответствии мировым стандартам, и список стран в которых он котируется (все перспективные страны в нем присутствуют). :)
Котируется?! Ты веришь в эту СГА-сказку?...
:)  :D  :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)