Перейти к содержимому


- - - - -

Обучение в СГА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#91 Гость_Labor_*

Гость_Labor_*
  • Гости

Отправлено 22 May 2008 - 19:19

Кстати последний слух.
В одном из Филиалов СГа, произошел забавный случай. После того как местное руководство по приказу из Москвы прижало студентов. То оснавная часть ушла и филиала и переволась в похожий Вуз. А в филиале осталось пару человек и то в основном на бумаге.

Может слух но прикольный!!!!!!! :unsure:  :lol:  :D  :lol:  :D  :ph34r:

#92 Гость_Samozvanka_*

Гость_Samozvanka_*
  • Гости

Отправлено 11 June 2008 - 10:55

Престижный - это дорогой ВУЗ (МГИМО, МГУ от 3000 до 12000 у.е. в год)
СГА не пристижный, а ОБЫЧНЫЙ :unsure:

#93 Гость_ОвощнаяБаза_*

Гость_ОвощнаяБаза_*
  • Гости

Отправлено 19 June 2008 - 18:10

а я, в свете последних событий, вообще надеюсь ХОТЫ БЫ ПОЛУЧИТЬ этот мифический диплом

#94 Гость_Маринко_*

Гость_Маринко_*
  • Гости

Отправлено 02 July 2009 - 15:24

Мы с подругой хотели перевестись в ГОС ВУЗ в нашем городе филиал КУБГУ, раньше принимали, ребята переводились, а сейчас независимо с какого курса переводишься - все заново - с 1 курса начинаешь обучение. Сначала сказали не хватает физ-ры, что потом сдадите, после окончания 2 курса приходите сразу, а прошло 2 месяца, мы закончили 4 семестр и пришли, а нам отворот поворот, извените, у вас программа полностью не подходит. Подруга бросает учебу, а я нет. Она все 2 года жила по шпорам, а я изучала юниты и дополнительную литературу. Мне все равно легче, я остаюсь. Проблема состоит в том, что нам не дают учебные планы на семестр, не знаешь по чему готовиться. Только в библиотеке юниты и то не все. План узнаю  здесь, на форуме. А СГА говорят, что он нам не нужен, плати, все дадим готовое. Вот сейчас начну уже просматривать. :o

#95 promadol

promadol

    Аспирант

  • Студенты
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 08 July 2009 - 21:12

2Маринко

Цитата

Мы с подругой хотели перевестись в ГОС ВУЗ
А что, на ГОСВузах свет клином чтоль сошёлся? Переводись на похожий , где есть Госдиплом, экстернат (быстрее закончишь всю эту байду) и учат на специалистов.

#96 Гость_Електед_*

Гость_Електед_*
  • Гости

Отправлено 20 July 2009 - 16:35

Samozvanka (11.06.2008 - 10:55) писал:

Престижный - это дорогой ВУЗ (МГИМО, МГУ от 3000 до 12000 у.е. в год)
СГА не пристижный, а ОБЫЧНЫЙ :o

нда ))) в МГУ я бы тоже поступил бы ))) счатай все пути открыты ... ну ничего и обычный проканает

#97 sergo76

sergo76

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 05 October 2009 - 12:22

Я считаю что такие Вузы нужны для тех кто уже работает, но нужны корочки... для остальных ИМХО.. нужны другие Вузы....

#98 Гость_DikSoft_*

Гость_DikSoft_*
  • Гости

Отправлено 11 October 2009 - 14:07

404741 [ + 2544 − ] [:||||:] утверждена 2009-10-09 в 09:46
ZCm: Отличие расплодившихся универов от покупки диплома в метро заключается в том, что во в первом случае предоставляется рассрочка.

© Bash.org.ru  :ph34r:

#99 Гость_DikSoft_*

Гость_DikSoft_*
  • Гости

Отправлено 11 October 2009 - 14:08

sergo76 (5.10.2009 - 12:22) писал:

Я считаю что такие Вузы нужны для тех кто уже работает, но нужны корочки... для остальных ИМХО.. нужны другие Вузы....
Поддерживаю!

#100 Гость_Таняка_*

Гость_Таняка_*
  • Гости

Отправлено 10 December 2009 - 19:13

tau (18.09.2006 - 09:11) писал:

т.е. перспективен ли диплом СГА?...Ваши коментарии....
Конечно,а почему нет! И вообще самое главное удобное в обучении :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)