Перейти к содержимому


- - - - -

Прогулы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Гость_SScrew_*

Гость_SScrew_*
  • Гости

Отправлено 14 September 2006 - 21:38

Скажите дамы и господа, что за сие будет (отчисление, объяснительная и т.д.) и в каких случаях, прибегают к тому что перечисленно в скобках, т.е. за скока прогулов что будет???

#2 Гость_ReneGade_*

Гость_ReneGade_*
  • Гости

Отправлено 16 September 2006 - 22:19

Тут дело не в прогулах. А в задолжностях. У каждых филиалов СГА свои заморочки. Как они обещают, студент становится под надзор при появление 15 долгов. Но самое поганое будет потом, еси у тя 15 долгов, значит не будет допусков на экзамены по этим предметам. А также на ПЭТы и ТОЗы. Что грозит еще большими долгами. В течение года тя будут держать. Но не переведут на след. курс. А еси ты парень, то как следствие не дадут справку в воен. ком. на отсрочку. Сам знаешь чем это грозит.

Вобщем если есть возможность лучше сдать. А если нет, то как можно быстрее. Удачи!

Сейчас вот из-за этих допусков еще хуже стало. Типа не сдан тест - нет допуска на ПЭТ, не сдан ПЭТ - нет допуска на экзамен и понеслась.....

#3 Гость_SScrew_*

Гость_SScrew_*
  • Гости

Отправлено 18 September 2006 - 04:30

Ясно, Спасибо огромное! У нас из всей группы (42 чел.) сдали тест тока 4 (я в том числе) Хотя я ваще не появлялся на том прелмете на котором был тест.
Значит просто можно купить юниты и перед тестами готовиться по ним!
Еще раз спасибо!

#4 Гость_СТУДЕНТОЧКА_*

Гость_СТУДЕНТОЧКА_*
  • Гости

Отправлено 26 January 2007 - 22:16

SScrew (18.09.2006 - 04:30) писал:

Значит просто можно купить юниты и перед тестами готовиться по ним!
А лучше скачать ВОПРОС- ОТВЕТ с антимуха и готовиться по ним, там уж всё чётко. Как же семинары??? Их ведь тоже надо сдавать!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)