Перейти к содержимому


* * * * * 6 Голосов

У филиалов СГА отобрали лицензию?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1383

#861 dieselinho

dieselinho

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 14 November 2015 - 22:29

Кто нибудь что-нибудь вообще сдает ? Или как я сидят в неизвестности и все ?))

#862 Yasmina

Yasmina

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 15 November 2015 - 17:26

Просмотр сообщенияAdminirinka11 (14 November 2015 - 03:04) писал:

кто с Калининграда юристы. Второй курс. Что делать? Сессию еще не сдавала. Жду. И ничего
Я экономист на 3 курс, сдала всю сессию кроме экзаменов и зачетов. Жду, когда позвонят с филиала.

#863 Евгениус20

Евгениус20

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 15 November 2015 - 18:19

Просмотр сообщенияViktor_Kutiavin (03 November 2015 - 07:33) писал:

Суд будет 24 ноября.http://rad.arbitr.ru/ пишем -НАЧОУ ВПО Современная гуманитарная академия
перенесли на 4 декабря http://kad.arbitr.ru...Opredelenie.pdf

#864 assol70

assol70

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 15 November 2015 - 21:29

Просмотр сообщенияdieselinho (14 November 2015 - 22:29) писал:

Кто нибудь что-нибудь вообще сдает ? Или как я сидят в неизвестности и все ?))

Здравствуйте. Я сдала всю сессию. Жду теперь перевода в новый ВУЗ, чтобы сдавать экзамены. Я на 5 курсе, весной или летом иду на защиту.

#865 дама

дама

    Бакалавр

  • Студенты
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 16 November 2015 - 07:27


assol70  =  почему в другом, кто-то сказал,что в другом?  и как это в другом....?


#866 assol70

assol70

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 16 November 2015 - 07:44

Просмотр сообщениядама (16 November 2015 - 07:27) писал:


assol70  =  почему в другом, кто-то сказал,что в другом?  и как это в другом....?

Здравствуйте. Вы читали коментарии выше? Мне пришло в личный кабинет уведомление, что меня переводят ГЭТИ.  Осенний выпуск( в нашем филиале )уже перевели кого в ЭКИДА, кого в МНЭП и.т.д.

#867 ALENATLT

ALENATLT

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 17 November 2015 - 08:00

Учусь на юриста,3 курс.Пришло оповещение о переводе в ГЭТИ, в филиале сказали нести документы на перевод.Ценник за обучение у них  выше,чем в СГА, задала вопрос о переводе в государственный ВУЗ, сразу начали отговаривать и отказались отдавать зачетку,предлагая прийти,поговорить. Аккредитация в ГЭТИ до 2017 года, не факт,что этот институт не коснуться такие же проблемы.......

#868 дама

дама

    Бакалавр

  • Студенты
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 17 November 2015 - 08:12

Просмотр сообщенияassol70 (16 November 2015 - 07:44) писал:

Здравствуйте. Вы читали коментарии выше? Мне пришло в личный кабинет уведомление, что меня переводят ГЭТИ.  Осенний выпуск( в нашем филиале )уже перевели кого в ЭКИДА, кого в МНЭП и.т.д.

т.е. Вы, уже переведены  и следующий семестр уже на новом месте учеба и экзамены, или только госы остались? и они будут сдаваться в ГЭТИ? поступление 11=09 ? Какой факультет?
Т.е. всех юристов в ГЭТИ, или по желанию ГЭТИ и МНЭП, у МНЭПа  аккредитация по моему до 2019?

#869 дама

дама

    Бакалавр

  • Студенты
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 17 November 2015 - 08:17

Просмотр сообщенияALENATLT (17 November 2015 - 08:00) писал:

Учусь на юриста,3 курс.Пришло оповещение о переводе в ГЭТИ, в филиале сказали нести документы на перевод.Ценник за обучение у них  выше,чем в СГА, задала вопрос о переводе в государственный ВУЗ, сразу начали отговаривать и отказались отдавать зачетку,предлагая прийти,поговорить. Аккредитация в ГЭТИ до 2017 года, не факт,что этот институт не коснуться такие же проблемы.......

отпишитесь пожалуйста, чем закончится разговор по поводу перевода, сомневаюсь что мы в госах нужны, там совсем другие требования, да и договоренность вряд ли с ними есть, это возможно потеря курса.

#870 ALENATLT

ALENATLT

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 17 November 2015 - 10:31

Просмотр сообщениядама (17 November 2015 - 08:17) писал:

отпишитесь пожалуйста, чем закончится разговор по поводу перевода, сомневаюсь что мы в госах нужны, там совсем другие требования, да и договоренность вряд ли с ними есть, это возможно потеря курса.
В ТГУ сказали,если наберем 6 человек,то возможно, возьмут.но это не реально,на 3 курс собрать.......и то, потеря курса очень вероятна,этот вариант отпадает.... А вот что нашла про ГЭТИ http://obrnadzor.gov...x.php?id_4=4995 , вот теперь не знаю даже как быть....иного варианта не предлагают в СГА, к сожалению, им бы скорее всех раскидать и не важно куда. Оплата там 17500 за семестр против 16100,которые я платила в СГА.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)