Перейти к содержимому


* * * * * 6 Голосов

У филиалов СГА отобрали лицензию?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1383

#811 melamoryya

melamoryya

    Доктор наук

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 19 October 2015 - 02:42

Приморочка!
Я тоже с Прим.края......но у меня нет такого уведомления в личной студии.......

Сообщение отредактировал melamoryya: 19 October 2015 - 02:42


#812 Артемий_Крылов

Артемий_Крылов

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 19 October 2015 - 10:40

Просмотр сообщениядама (18 October 2015 - 20:24) писал:

Поздравляю всех, теперь мы учимся в библиотеке, а поступали в академию, см. со стр 21 , нас поставили 16,10,2015 г. уже перед фактом.......аком...    И это нам всем аукнется, когда делают запрос в уч.заведение, где обучался?....,ну конечно в библиотеке, а почему диплом получен в другом уч.заведение?, даже пусть гособразца, попробуйте это работодателю объясните. Работодатель, еще даже не каждый понимает, что такое бакалавриат, магистратура, они живут еще старыми дипломами, где написано - специальность.....,блин чушь какая-то,  не учеба, а нервотрепка.....
SeviX , мы чуточку разные = ЗЮп1-11-09, но суть одна, мы в одной лодке, как и все остальные......
что вы тень на плетень наводите?! БИОРом (библиотекой) называется личный кабинет в программе Ровеб, причем издавна, если так можно проще объяснить, но не как не переименование самой СГА)) возможно, просто решили это озвучить для тех кто не знал, да бы скрасить серые будни студентов или у вас другая информация?

#813 Hata

Hata

    Гений

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 599 сообщений

Отправлено 19 October 2015 - 19:59

Просмотр сообщениядама (18 October 2015 - 20:24) писал:

Поздравляю всех, теперь мы учимся в библиотеке, а поступали в академию, см. со стр 21 , нас поставили 16,10,2015 г. уже перед фактом.......аком...    И это нам всем аукнется, когда делают запрос в уч.заведение, где обучался?....,ну конечно в библиотеке, а почему диплом получен в другом уч.заведение?, даже пусть гособразца, попробуйте это работодателю объясните. Работодатель, еще даже не каждый понимает, что такое бакалавриат, магистратура, они живут еще старыми дипломами, где написано - специальность.....,блин чушь какая-то,  не учеба, а нервотрепка.....

А то что раньше Вы учились в СГБ (современная гуманитарная библиотека), в ЦД (центре доступа), в ТЦД и т.д Вас не смущало?
Все студенты учаться в Вузе, а на "местах" пользуются информационной базой, компьютерами и т.д.
БИОР - Библиотека Информационно Образовательных Ресурсов, т.е предоставляет для студентов разных ВУЗов информационно образовательный ресурс.

#814 Артемий_Крылов

Артемий_Крылов

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 19 October 2015 - 21:13

Просмотр сообщенияstudent2013 (19 October 2015 - 13:37) писал:

ну вообще то на Ровеб совсем недавно перешли, да и личный кабинет он личным кабинетом и называется! или личной студией...
наберите "БИОР" в яндексе и почитайте. Или зайдите  в группу ВК (ссылки на главной странице РОВЕБ) и посмотрите внимательно.
я в курсе, раньше был КОМБАТ. так вот в личном кабинете/студии и есть этот самый БИОР. прочтите камент под вашим - там подробнее

#815 дама

дама

    Бакалавр

  • Студенты
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 19 October 2015 - 22:03

Уважаемый,
Артемий_Крылов

см. стр.41 - это висит на входе в СГА у нас в городе, поступали в СГА и никуда больше, согласно договора  место обучения СГА, г. Москва. Нет аккредитации, нет лицензии -т.е. нет СГА!!!! Москва, правда, стоит.
КОМБАТ и РОВЭБ программы для дистанционного обучения, а сейчас мы все обучаемся в БИБЛИОТЕКЕ, больше нет комментов ...., мы все в ......  в одном месте.  Экзамены сдадим, госы и дипломы тоже ,но где......см. глубже и ширше, и на перспективу. Нас действительно поставили перед фактом, что мы в библиотеке , этим сообщением нам подтвердили, что не будет никаких больше судов и пересудов, и ждать нам больше нечего.......специалист, магистр из библиотеки, можно и бакалавр из библиотеки......там по русски написано Библиотека Информационно Образовательных Ресурсов, или как в анекдоте?, не верь глазам своим.... ВСЕ наши работы, курсовые, экзамены, ну никак не будут в вузах-партнерах......
Мне, как-то не айс иметь образование финансово-кредитное или коммерческое, учебное заведение с эколого-природным уклоном, у каждого из нас были свои планы по жизни на учебные заведения, особенно меня поймут информатики, да и др. тоже.....  
Конечно, через год подадут доки и будет другое уч.заведение и название тоже, но наши проблемы будут далеко.... и потом....
А теперь вопрос  -  где мы учимся? Кто-нить ответьте внятно, если знает....

#816 shvidkermann

shvidkermann

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 20 October 2015 - 03:13

Просмотр сообщениядама (19 October 2015 - 22:03) писал:

Уважаемый,
Артемий_Крылов

см. стр.41 - это висит на входе в СГА у нас в городе, поступали в СГА и никуда больше, согласно договора  место обучения СГА, г. Москва. Нет аккредитации, нет лицензии -т.е. нет СГА!!!! Москва, правда, стоит.
КОМБАТ и РОВЭБ программы для дистанционного обучения, а сейчас мы все обучаемся в БИБЛИОТЕКЕ, больше нет комментов ...., мы все в ......  в одном месте.  Экзамены сдадим, госы и дипломы тоже ,но где......см. глубже и ширше, и на перспективу. Нас действительно поставили перед фактом, что мы в библиотеке , этим сообщением нам подтвердили, что не будет никаких больше судов и пересудов, и ждать нам больше нечего.......специалист, магистр из библиотеки, можно и бакалавр из библиотеки......там по русски написано Библиотека Информационно Образовательных Ресурсов, или как в анекдоте?, не верь глазам своим.... ВСЕ наши работы, курсовые, экзамены, ну никак не будут в вузах-партнерах......
Мне, как-то не айс иметь образование финансово-кредитное или коммерческое, учебное заведение с эколого-природным уклоном, у каждого из нас были свои планы по жизни на учебные заведения, особенно меня поймут информатики, да и др. тоже.....  
Конечно, через год подадут доки и будет другое уч.заведение и название тоже, но наши проблемы будут далеко.... и потом....
А теперь вопрос  -  где мы учимся? Кто-нить ответьте внятно, если знает....

Захожу, значиит, на форум и что я вижу...
Милая ДАМА успокойтесь,
2,3,4 года назад вы  так же обучались в представительстве, центре доступа, библиотеке.
Создание БИОР явилось ответом на те странные, а подчас противоречащие закону действия Рособрнадзора.
Таким образом, Академия сохраняет свои образовательные наработки, такие как обучающая платформа Ровеб.
Но, я полагаю, СГА этим не ограничится.
Далее, про диплом.
Диплом вы получите того ВУЗа, куда переведетесь в последствии. Не всем это нравится. Но, бьюсь об заклад, Академия это не хотела.
Но с другой стороны, такая сложная ситуация с лицензированием Академии, в конечном счете, пойдет ей на пользу.
Диплом и Госы будете сдавать на просторах Академии. В родном филиале ближайшем от Вас.
Все ваши работы (курсовые, и тд) проверяются и будут проверены в срок.
Повторяю, меры, предпринимаемые Академией для продолжения учебного процесса - вынужденные.
Будем искать пути.... И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.
(Св. Евангелие от Луки 11:9,10)

#817 Артемий_Крылов

Артемий_Крылов

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 20 October 2015 - 11:44

Просмотр сообщениядама (19 October 2015 - 22:03) писал:

Уважаемый,
Артемий_Крылов

см. стр.41 - это висит на входе в СГА у нас в городе, поступали в СГА и никуда больше, согласно договора  место обучения СГА, г. Москва. Нет аккредитации, нет лицензии -т.е. нет СГА!!!! Москва, правда, стоит.
КОМБАТ и РОВЭБ программы для дистанционного обучения, а сейчас мы все обучаемся в БИБЛИОТЕКЕ, больше нет комментов ...., мы все в ......  в одном месте.  Экзамены сдадим, госы и дипломы тоже ,но где......см. глубже и ширше, и на перспективу. Нас действительно поставили перед фактом, что мы в библиотеке , этим сообщением нам подтвердили, что не будет никаких больше судов и пересудов, и ждать нам больше нечего.......специалист, магистр из библиотеки, можно и бакалавр из библиотеки......там по русски написано Библиотека Информационно Образовательных Ресурсов, или как в анекдоте?, не верь глазам своим.... ВСЕ наши работы, курсовые, экзамены, ну никак не будут в вузах-партнерах......
Мне, как-то не айс иметь образование финансово-кредитное или коммерческое, учебное заведение с эколого-природным уклоном, у каждого из нас были свои планы по жизни на учебные заведения, особенно меня поймут информатики, да и др. тоже.....  
Конечно, через год подадут доки и будет другое уч.заведение и название тоже, но наши проблемы будут далеко.... и потом....
А теперь вопрос  -  где мы учимся? Кто-нить ответьте внятно, если знает....
посмотрел еще раз. и где же там в объявление то написано, с ваших слов, что "а сейчас мы все обучаемся в БИБЛИОТЕКЕ"?? по-русски там написано, что совместно с БИОР! зачем вы искажаете смысл, путая себя и других?! далее. то что нет аккредитации и лицензии на данный момент это факт, но это на сегодняшний момент и никто перед фактом вас не ставил, что суда вообще не будет, вопрос времени)) завершая все выше изложенное, отвечаю на ваш вопрос - учимся, а точнее, весим мы всё еще в СГА)

#818 ДеканСГА

ДеканСГА

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 20 October 2015 - 19:10

Просмотр сообщенияshvidkermann (20 October 2015 - 03:13) писал:

И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.
(Св. Евангелие от Луки 11:9,10)

Епта :-)

#819 дама

дама

    Бакалавр

  • Студенты
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 21 October 2015 - 04:37

ну ребята , уважили, спасибо,что ответили :pig_ball:   :pig_ball:   :pig_ball:

#820 majongman

majongman

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 October 2015 - 12:08

Добрый день! Слежу тут за информацией и похоже, что в СГА уже ловить нечего? Лицензию так и не восстановили, получается даже зачеты нельзя сдать? А летом у меня диплом должен был быть... Может расскажете, кто куда перевелся/собирается перевестись? Или вообще ждать N количества времени, пока СГА сможет вернуть лицензию (а если никогда не сможет)? Меня вот в Синергию агитируют, говорят на тех же условиях и на тот же курс. Даже не знаю, отзывы и плохие и хорошие есть.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)