Перейти к содержимому


* * * * * 6 Голосов

У филиалов СГА отобрали лицензию?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1383

#401 melamoryya

melamoryya

    Доктор наук

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 27 May 2015 - 05:56

ДеканСГАпопробуйте сходить в свой ЦДС и поговорить с вашим менеджером(куратором).....думаю даст вам сдать оставшееся!

Сообщение отредактировал melamoryya: 27 May 2015 - 05:57


#402 дама

дама

    Бакалавр

  • Студенты
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 27 May 2015 - 17:29

Просмотр сообщениядама (25 April 2015 - 21:37) писал:

Это, даже не список, а рекламно-информативная листовка отпечатанная в типографии, там три института - это Москва и два Питер. Висят на входе в филиал , если будет возможность, сфотаю и выложу. Я не заморачиваюсь узнавать что-то про них, если будут переводить, то всех и толпой, так понимаю и все ждут аккредитации, результат все-равно какой-то будет.

Извиняюсь, что пришлось так долго ждать.....Делайте выводы сами, особенно про БИОР и это уже не паника, а факт, с апреля висит. В других филиалах не так...., а как?
СГА набирает на учебу, учимся, сдаем зачеты, тесты и т.д. в филиалах своих, а госы и диплом получаем в других Вузах партнерах , так получается?
Что делать? Ждать результата по аккредитации? или... :pooh_door:  

Внизу, чтобы не делать рекламу филиалу удалена почта и адрес филиала

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал дама: 27 May 2015 - 18:09


#403 дама

дама

    Бакалавр

  • Студенты
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 27 May 2015 - 18:10

Просмотр сообщенияДеканСГА (26 May 2015 - 22:56) писал:

Леди, поясните мне пожалуйста, до 26 числа я НЕ сдал все экзамены (осталось два), мне сейчас нужно ждать аккредитации чтоб их сдать?

Что ответили, поделись пож-та

#404 olegan01

olegan01

    Аспирант

  • Студенты
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 27 May 2015 - 20:29

Просмотр сообщениядама (27 May 2015 - 17:29) писал:

Извиняюсь, что пришлось так долго ждать.....Делайте выводы сами, особенно про БИОР и это уже не паника, а факт, с апреля висит. В других филиалах не так...., а как?
СГА набирает на учебу, учимся, сдаем зачеты, тесты и т.д. в филиалах своих, а госы и диплом получаем в других Вузах партнерах , так получается?
Что делать? Ждать результата по аккредитации? или... :pooh_door:  

Внизу, чтобы не делать рекламу филиалу удалена почта и адрес филиала
Студенты то не кинуты по факту, просто другое название будет
По факту так ли важно в названии "СГА"? после всех скандалов на ТВ?

СГА видимо станет посредником. Будут представительства на его базе вузов партнеров.

#405 freemans

freemans

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 28 May 2015 - 15:08

Переименование в БИОР произошло из за новых требование МинОбразование, СГА хочет учить на базе своих филиалов не только студентов СГА но и студентов других ВУЗов, это сделано чтобы привлечь дополнительную прибыль.

#406 freemans

freemans

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 28 May 2015 - 15:18

Просмотр сообщениядама (25 May 2015 - 18:17) писал:

Уважаемый(ая), ну зачем так резко..., студент обучается по направлению психология, а при переводе  с этим направлением предложили только один  ВУЗ, вот и переживает,  а Синергия вторгается в личку. Только здесь можно задать вопросы и получить ответ внятный, даже такой, менеджеры в засаде, как бы не при делах, получается спасение утопающих, дело самих утопающих, вот чел и  волнуется. Ведь нас таких, жаждующих,  десятки тысяч, Россия - мать большая и все хотят учиться и переучиваться, не будь строгим, читай форум ранее. Спасибо, даже за такой ответ, значит еще живы, есть на что надеяться, попробуй помолчать 105 дн , дадут или нет , а мы на этой теме,....жаждующие...аккредитации...   :rabbi:  :rabbi: :rabbi:
Ну тогда я вообще лучще писать ничего не буду, можите сидеть разводить панику и годать на кофейной гуще.

#407 luckybeggar

luckybeggar

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 28 May 2015 - 17:55

Просмотр сообщенияHata (27 April 2015 - 22:05) писал:

Документы подали 16 апреля, в течении 30 дней Рособрнадзор должен создать комиссию по проверке, а т.к с момента подачи заявления на аккредитацию 30 дней ещё не прошло, вот Рособрнадзор и пишет что заявление как будто не подано.
Сегодня 28 мая. Роспотребнадзор, вроде как, до сих пор ничего не создал.
Распоряжений на его сайте касательно СГА новых нет.

http://obrnadzor.gov...рная&search_4=1

#408 ДеканСГА

ДеканСГА

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 28 May 2015 - 20:03

Просмотр сообщениядама (27 May 2015 - 18:10) писал:

Что ответили, поделись пож-та

Я через пару недель буду узнавать, сейчас особо некогда, да и поезд то ушел по сути. У нас когда сессия по идее июнь-июль?

Скажите спасибо кстати в своем центре доступа те, кого предупредили о 26 числе, в моем то ЦД тишина.

Сообщение отредактировал ДеканСГА: 28 May 2015 - 20:06


#409 дама

дама

    Бакалавр

  • Студенты
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 28 May 2015 - 23:43

Просмотр сообщенияfreemans (28 May 2015 - 15:08) писал:

Переименование в БИОР произошло из за новых требование МинОбразование, СГА хочет учить на базе своих филиалов не только студентов СГА но и студентов других ВУЗов, это сделано чтобы привлечь дополнительную прибыль.

Вот теперь хоть, что-то понятно (про БИОР), а обижаться не стоит, получается за обсуждением темы, хоть где-то, хоть что-то и выясняется, объяснять нам ведь никто не считает нужным.Менеджеры и методисты делают ссылку на сайт, читайте, там все есть.....ну, а дальше догадайся сам....

#410 дама

дама

    Бакалавр

  • Студенты
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 28 May 2015 - 23:43

Просмотр сообщенияДеканСГА (28 May 2015 - 20:03) писал:

Я через пару недель буду узнавать, сейчас особо некогда, да и поезд то ушел по сути. У нас когда сессия по идее июнь-июль?

Скажите спасибо кстати в своем центре доступа те, кого предупредили о 26 числе, в моем то ЦД тишина.

ок




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)