Перейти к содержимому


- - - - -

Обновление материалов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Antimuh

Antimuh

    Злой админ

  • Antimuh Team
  • 1356 сообщений

Отправлено 05 September 2006 - 20:43

Очередное плановое обновление материалов. Обновлены категории: Ответы на контрольные REWARD, Дипломные Работы, Домашние Работы, Другое, Курсовые, Логические схемы, Ответы к ГОСам, Ответы на примерные перечни, Отчеты о прохождении практики, Полезные программы, Рефераты, Теле-эссе и Ответы к тестам на остаточные знания.

Данное обновление было бы невозможным без Ольга RAM, ALi, Павел Л., Надежда К., NewCity, Lina354, Александр Н., Наталья М., im158392, Pooh, GareyInbox, Алексей Т., Роман, ShadyGirl, Dimator, <ГенераЛ/b>, anandel, Екатерина С., Юра П., Galiaf, ГенераЛ, knopkasuper, меопюлб, realviktoria, sascha72006, gray-line, Никита С., Андрей Х., Евгений Т., Дмитрий М., ryan, Serge T., Master, Andrey M., Павел М., ruslan, Alla, KosTYchEK, Fox, Пупкин, Аленушка Сергеевна, Оля Киса, Леша Б., Юлия У., Елена, oleg, Сергей К., flylexxx, Венера, Zero, Sweetheart 23, неблондинка я, Роман Н., Irusya, Сергей Е., Zero, alex, Михаил, Илья Б., Наталья М., Татьяна Н., Дмитрий Чиж, Андрей М. и Zero.

#2 Гость_Dimator_*

Гость_Dimator_*
  • Гости

Отправлено 05 September 2006 - 22:23

Antimuh
Извини, раньше не смог. Чуть-чуть осталось.
Но не успел.
Если ты не решил отбросить идею о разбивке по предметам, то пришли мне список того, что ты добавил в этот раз. И я постараюсь все доделать до конца этого месяца. А то по новой я все не перелапачу.

#3 Antimuh

Antimuh

    Злой админ

  • Antimuh Team
  • 1356 сообщений

Отправлено 06 September 2006 - 00:22

Dimator
Я думаю лучше таки отбросить эту идею... Это при каждом обновлении придется еще дополнительно отсортировывать, а лично я на это не готов т.к. каждое обновление это и так настоящий дурдом...

#4 Гость_Dimator_*

Гость_Dimator_*
  • Гости

Отправлено 06 September 2006 - 18:42

Antimuh
Хоршо, как скажешь, ведь ты админ. :o
Ну а на счет текстовиков с названием всех тем. Я думаю это не так сложно, но очень поможет.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)