Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Антимух, нужна помощь.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Sergei064

Sergei064

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 24 February 2013 - 01:30

Во многих филиалах закрыт доступ к сайту антимух. И я решил выложить ответы к тестам на другом сайте (точнее создал группу вконтакте), начал скачивать шпоры, но через пару часов понял, что мне на это понадобиться наверное год. Так что прошу Антимуха скинуть мне по возможности все шпоры на мыло (при публикации шпор я укажу, что это твоя собственность и ссылку на антимух).
Мой емаил [email protected]

#2 Antimuh

Antimuh

    Злой админ

  • Antimuh Team
  • 1356 сообщений

Отправлено 24 February 2013 - 03:40

И в чем смысл?) Закроют доступ к контактам или к чему угодно, где бы ты их не выложил.

А выход из описаной ситуации очень простой: Качаем шпоры дома и потом распечатываем или заливаем в телефон/планшет. В новом поисковике ответов так же есть функция загрузки всех вопросов теста если выбрать "В кодах и названиях дисциплин" и ввести полный код. Соответсвенно загружаем все вопросы и так же распечатываем или заливаем в телефон/планшет. Кроме того мобильный интернет тоже никто не отменял.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)