Перейти к содержимому


- - - - -

Проблема с творческими работами "Профессионализм"

тр творческая

  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 pyramidbread

pyramidbread

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 February 2013 - 17:25

Загружаю в конце января три творческие работы, по одной ставится зачет, по остальным двум не зачет. Смотрю в графе "Аттестационные листы по творческим работам" комментарии и вижу, что зачтеная оценивалась по критериям "оригинальность" и "нормы русского языка", а в не зачтеных был критерий "профессионализм". Задал вопросы менеджеру, менеджер дал "очевидный" ответ, мол я скатал работу с интернета и она не зачлась, потому что оригинальность низкая, хотя она 99%. Ну ладно, выбрал другие темы переделал работы, почитал интернеты, обнаружил рекомендации по этому долбаному профессионализму, использовал термины из юнит и лекций, составил целый словарик, при этом не забывал про оригинальность и в итоге снова не зачет. Уже февраль, а я всё ... с этими творческими работами.

Так вот у меня два вопроса. От чего зависит попадание или не попадание "профессионализма" в критерии для оценки? У меня возникает ощущение тупого рандомайзера. Я сейчас занимаюсь тем, что просто загружаю одну и ту же работу, авось этот критерий исчезнет волшебным образом.

И ещё, куда делись комментарии из окна с аттестационными листами по ТР? Теперь я даже менеджеру не могу предъявить это окно, менеджер вообще не в курсе происходящего.

Читаю в интернетах прохладные истории про двадцатикратные пересдачи ТР... охреневаю.

Сообщение отредактировал pyramidbread: 05 February 2013 - 17:28


#2 pyramidbread

pyramidbread

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 February 2013 - 16:22

На двадцатый раз загрузки одних и тех же работ они зачлись.





Темы с аналогичным тегами тр, творческая

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)