Перейти к содержимому


- - - - -

Русский & Чешский


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Гость_VyLKAN_*

Гость_VyLKAN_*
  • Гости

Отправлено 21 July 2006 - 23:44

"Пока вы будете помнить русский, ваша жизнь в Чехии будет одним сплошным весельем. "Вонявки" в переводе с чешского духи, "черствые потравины" свежие продукты, "падло с быдлом на плавидле" статный парень с веслом на лодке и другие приколы. Говорят, что несколько лет назад русские туристы ржали до икоты, глядя на рекламные щиты "Кока-колы". Там красовалась традиционная замерзшая бутылочка, а надпись на щите гласила: "Доконали тварь!" Икающие от смеха русские не сразу и соображали, что в переводе с чешского сия надпись этовсего лишь мощный рекламный слоган "Совершенное творение!". В Праге над входом в некоторые увеселительные заведения красуется надпись "Девки задармо". Представляете, как обламываются русскоговорящие особи мужского пола, когда узнают, что значит это всего лишь, что девушки не платят за вход! А еще жилой дом "барак", привет подружка "ахой перделка"......  
ПОЗОР!!! СЛЕВА!!!
Что в переводе всего-навсего Внимание!!! Скидки!!!"

#2 Гость_kde41_*

Гость_kde41_*
  • Гости

Отправлено 22 July 2006 - 16:11

Не верю  ;)  :) Не верю B)  :D  ;)

#3 Гость_Student007_*

Гость_Student007_*
  • Гости

Отправлено 07 October 2006 - 12:36

А чё прикольно !!! :rolleyes:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)