Перейти к содержимому


- - - - -

Есть предложение.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 Гость_Olik_*

Гость_Olik_*
  • Гости

Отправлено 28 January 2005 - 09:03

Что если сделать раздел заказов. Я очень внимательно ежедневно прочитываю форум и заметила, что есть люди ищущие, и есть люди, предлагающие свои услуги, но по той или иной причине не могут переслать все сразу. В этом бы разделе вторые могли бы видеть кому что надо, а далее пересылать администратору сайта, который своевременно размещал бы их на сайте для всех. Ведь если один человек задал вопрос, то может и второй, а здесь будет определяться спрос. Не удивлюсь если добрая часть ключей имеющихся на сайте не востребована. B)

#2 Antimuh

Antimuh

    Злой админ

  • Antimuh Team
  • 1356 сообщений

Отправлено 28 January 2005 - 10:38

Цитата

Что если сделать раздел заказов. Я очень внимательно ежедневно прочитываю форум и заметила, что есть люди ищущие, и есть люди, предлагающие свои услуги, но по той или иной причине не могут переслать все сразу. В этом бы разделе вторые могли бы видеть кому что надо, а далее пересылать администратору сайта, который своевременно размещал бы их на сайте для всех. Ведь если один человек задал вопрос, то может и второй, а здесь будет определяться спрос.
Ну по моему нечто подобное уже есть. Это раздел "Нужна помощь" и "Могу помочь" на форуме, они как раз для этой цели и созданы. А какая разница, будут они на сайте или на форуме? На форуме, по моему даже лучше, тут можно обсудить и переспросить что то, а на сайте это будет либо в жесткой форме либо получится тот же форум, либо гостевая книга....

Цитата

Не удивлюсь если добрая часть ключей имеющихся на сайте не востребована.
Востребованость ключей вообщето видна по количеству скачиваний с сайта, а там нет ниодного ключа, который не разу не скачалиB) К тому же, если и что то востребовано в меньшей степени, то это обосновывается только меньшим количеством студентов, которые проходят этот предмет. Но они таки есть, что же теперь отказывать им в помощи, только потому что у них не очень популярная специализация?

#3 Гость_fill_*

Гость_fill_*
  • Гости

Отправлено 28 January 2005 - 15:50

Уважаемый Antimuh, сайт у Вас действительно рулез, не хватает самую малость FTP - сервера. Во-первых поиск удобней и качать приятно. За сим откланиваюсь.

#4 Гость_Romzes81_*

Гость_Romzes81_*
  • Гости

Отправлено 28 January 2005 - 16:05

Да поиск помоемому и так хорош, мне нравится!

#5 Antimuh

Antimuh

    Злой админ

  • Antimuh Team
  • 1356 сообщений

Отправлено 28 January 2005 - 16:13

fill
Вот публичный FTP точно сделать не получится по техническим причинам. Да и лично я не вижу в этом крайней необходимости, только как дополнительный наворот разве что B)

#6 Гость_MadMax_*

Гость_MadMax_*
  • Гости

Отправлено 28 January 2005 - 16:35

А почему бы не сделать поиск по ключам а то пока перелистнеш все эти страницы в поисках нужного время немеряно уходит...диалап не есть гут...это вопрос лично администратору...

#7 Antimuh

Antimuh

    Злой админ

  • Antimuh Team
  • 1356 сообщений

Отправлено 28 January 2005 - 16:58

MadMax
Там поиск есть и не только по ключам B)  
Читай справку по использованию поиска тут http://antimuh.ru/mo...me=Pages&page=6

#8 Гость_MadMax_*

Гость_MadMax_*
  • Гости

Отправлено 28 January 2005 - 19:01

Ладно не серчай....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)