Перейти к содержимому


- - - - -

Запалили с ключиками


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#21 Гость_mangler_*

Гость_mangler_*
  • Гости

Отправлено 19 March 2005 - 19:16

:( cуществуют очень много способ как списать... кстати на счет мобилы, был у меня случай,... сижу значит получил вариани, пишу смс гЁрле своей, она мне присылает вариан и сижу по тихому набераю, подходит тьютор, берет в руки мой мобильник, а там как раз смс открыта, повертела, присмотрелась,... сказала , такие маленькие нынче аппараты... и всё в таком духе, вгляделасьв то что написано.. улыбнулась и ушла, я сдал на 3, но после этого, этот же тьютер всегда сажал на первую парту, но ничего.. все катит пока что... сдаю на троечки  :(  :(

очень много способов как сдавать... пишите подскажу.

#22 Гость_RichardRal_*

Гость_RichardRal_*
  • Гости

Отправлено 16 April 2005 - 15:36

у нас в Иркутске палева особого нет. хотя все удивляются, раньше писал на 3, а щас на 4, типа поумнел я, за ум взялся))). вообщем в нашем институте особенно не палят. Ну а если доп зачеты нужны то нужно куратору конфеток подкинуть...а вот с английским у нас лажа...у меня уже 4 юниты долгу....а экзамен уже скоро

#23 Гость_britvi4_*

Гость_britvi4_*
  • Гости

Отправлено 17 April 2005 - 01:58

У нас тоже не особо палят, даже с юнит  дают списывать. Но иногда с этими ключиками обломы бывают я вот вчера социологию сдавал так там три ключа было: за 2001г., за 2002г. и за 2004год. Ну я сделал только за 2002 и 2004, а за 2001 подумал, что уже старый. Пришел сдавать, а там тест как раз за 2001год. :(  Может  из-за того, что провинция и не обновляют тесты?

#24 Гость_Хулиган_*

Гость_Хулиган_*
  • Гости

Отправлено 17 April 2005 - 15:40

Я  лично не спаливался, но у нас из-за ключей все сменили.
А вообще будте осторожны, сам лично видел, как наша зав. учебной частью сидела на сайте antimuh.ru. Так что смотрите, они все это тоже читают.

#25 Гость_Explorer_*

Гость_Explorer_*
  • Гости

Отправлено 01 May 2005 - 19:38

Конечно читают. У всех так читают.
Был я как-то на пересдаче... Наблюдал такой случай:
Подходят к тьютору две студентки, отдают тесты.
Ну, естественно, всё на "4" написано.
Тьютор вздохнула так... Глазки опустила...
И прямо в лоб спрашивает: "Что, с antimuh'a скачали?".
Они честно признались. Она их отпустила с миром.

#26 Гость_mangler_*

Гость_mangler_*
  • Гости

Отправлено 14 May 2005 - 19:03

всё.. пришел большой пиз@#ц всему Московскому СГА,  т.к. из очень добросовесных студентов, скорее всего первокурсников, которые по ключам сдавали на 5.. у нас новые тесты ввели.. мы то 3-ти курстники, знаем что и 3 достаточно.... но эти желторотики :( , не знают этого.. и наравят на 5... муда@и.теперь у нас распечатывается индивидуально для каждого тест...  :( и теперь только вопрос-ответ может помочь.. кто что знает помогите.. а то как то с 3 курса слетать не очень хочется.

#27 Гость_Liquid_*

Гость_Liquid_*
  • Гости

Отправлено 20 May 2005 - 02:29

Правильно предупреждают,чтобы на 5 не писали. 4 еще куда не шло,но не поголовно же! Народ-то все просекает. Буквально сегодня случай был: методист ходил по рядам от одного ч-ка к другому и проверял абсолютно все бумажки,лежащие на столе. И это в конце года... :)
Как говорится,не забывайте о высшем нравственном регуляторе поведения а-ля совести
:)

#28 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 28 May 2005 - 14:28

а у нас когда министерская проверка была, какой-то №"?:%;:? ответил на вопрос комиссии, как они сдают экзамены: А че, проиходим, списываем и уходим! :P  Аттестацию-то мы прошли, но теперь начальство придумало все экзамены принимать лично :)  
А насчет ключей у нас спокойно. Хотя мне кажется, что тьюторы уже просекли эту нашу фишку, но молчат. Но вроде у нас не все поголовно ключами пользуются, многие еще с юнитами сидят на МТ :)

#29 evil-demon

evil-demon

    Студент

  • Студенты
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 12 July 2005 - 09:07

Естественно, все давно просекли, вопрос  в том - надо тьютору вые+++ся или нет, может пройти, заметить и сделать вид, что не видел, а может специально палить и усечь на задней парте, тем более если с ключем сидит баран да еще и дергается: "запалит - не запалит". Из-за таких баранов большое палево и выходит. Среди преподов тоже люди есть, только вот дебилов не все любят :(

#30 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 13 July 2005 - 01:16

evil-demon
правльно, но у нас тьюторы "по настроению", иногда и юниту не заметят, а иногда такое палево поднимают, даже когда у нас и шпоры нет, начинаются проповеди типа "Я еще хочу тут работать, а если ректор увидит, вы ж не успеете даже спрятать, и меня уволят, и вам незачеты сразу". :angry:  Ну ключевые слова МЕНЯ УВОЛЯТ :(
Ладно, ключи - это скорее всего уже прошлое, теперь вопросы-ответы :angry:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)