Перейти к содержимому


- - - - -

Что надеть на выпускной?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Гость_Sergey90_*

Гость_Sergey90_*
  • Гости

Отправлено 11 February 2010 - 19:42

Как одеться на выпускной, чтобы выглядеть и строго, и красиво? Пиджак не подойдет - лето, жара. Лучший вариант – рубашка. Она элегантная и при этом удобная. Конечно, нужна не мешковатая хламида, как у американского фермера, а тонкая сорочка, сидящая по фигуре.

В магазинах такую не найти – там продается одежда стандартных размеров, а  стандартных фигур в природе нет. Выход - шить на заказ. Но не в ателье, где цены сильно кусаются. Есть более демократичный вариант – Интернет-ателье http://rubashka-na-zakaz.ru

В интернет-ателье можно заказать рубашку по индивидуальным размерам. Вы выбираете дизайн, вводите свои размеры – и профессиональные портные шьют для вас рубашку.  

Второй такой не будет ни у кого – при создании дизайна можно выбрать более 20 параметров (количество карманов, форма воротника и тд). Сомнительно, что кто-то еще выберет те же 20 параметров, что и вы. А если закажете вышить свои инициалы на рукаве, рубашка точно будет уникальной.

Удивите всех эксклюзивной рубашкой! http://rubashka-na-zakaz.ru
телефон 8-800-555-55-61

#2 Aisaule*****_***ICE_BABY***

Aisaule*****_***ICE_BABY***

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 21 January 2014 - 23:53

у меня тоже такая же проблема что надеть на выпускной? Не могу определиться с выбором это очень ответственный момент для меня. Помогите выбрать платье , У меня тут несколько вариантов http://www.graceeven...e_avgustina.htm, или вот http://www.graceeven...tye_avgusta.htm

Прикрепленные файлы






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)