Перейти к содержимому


- - - - -

В Беларуси закрывают филиалы СГА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 216

#81 ЗдравствуйтеВам

ЗдравствуйтеВам

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 08 February 2010 - 19:24

Я из Минска, ЗЭ-702! Одногруппники, отзовитесь(не важно из какого города)!!! Рассказываю схему, думаю для всех филиалов она одинаковая. Пишите заявление:
                                                         Директору Московского пилотного
                                                         центра
                                                         Норенко Юрию Николаевичу
                                                         от № договора
                                                         Ф.И.О

                                    Заявление
        Прошу Вас перевести меня из ...(напр.Минска) в Смоленский филиал Современной Гуманитарной Академии для дальнейшего обучения.
дата                                                                               подпись

Отправить это заявление по адресу 109021, г. Москва, ул. Нижегородская, д. 32, корп. 4, канцелярия СГА и ЕГО же ОТСКАНИРОВАННОЕ на sd@muh.ru. Должен будет прийти ответ в виде справки-вызова или чего-то подобного и сообщены сроки очередной экзаменационно-зачетной сессии.
На всякий случай через пару дней можно позвонить по тел. 8-107-495-235-96-81 и узнать, отправлены ли документы в выбранный Вами филиал. Как только информация будет по месту будущей учебы, можно звонить туда и узнавать подробности.
Насчет Смоленска. Я вот сегодня отправила, через пару дней позвоню в Москву, узнаю отправили документы в Смоленск. Если да, звоню и узнаю, что дальше. Уже знаю, что оплату нужно будет производить НА ТЕРРИТОРИИ РФ

#82 Гость_Белочка_*

Гость_Белочка_*
  • Гости

Отправлено 08 February 2010 - 19:26

Цитата

Я училась в Бобруйске в СГА,ее закрывают,посоветуйте куда перевестись

Цитата

Я училась в Бобруйске в СГА,ее закрывают,посоветуйте куда перевестись


#83 Гость_Белочка_*

Гость_Белочка_*
  • Гости

Отправлено 08 February 2010 - 19:29

А вообще закроют ли в Бобруйске СГА,знает кто????
Отзовитесь!!!

#84 ЗдравствуйтеВам

ЗдравствуйтеВам

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 08 February 2010 - 19:54

Я из Минска, ЗЭ-702! Отзывайтесь одногруппники, не важно из какого города!
Студентам надо помогать! Помогаю! Схема такая: пишите заявление
Директору Московского
пилотного центра
Норенко Юрию
Николаевичу
Заявление
Прошу Вас перевести меня из ...(напр. Минска) в Смоленский филиал Современной Гуманитарной Академии для дальнейшего обучения.
дата подпись
"Шапка" естественно с правой стороны листа, "заявление" - посредине, подпись - справа.
Отправляете его по адресу 109021, г. Москва, ул. Нижегородская, д. 32, корп. 4, канцелярия СГА. же сканируете и отправляете на sd@muh.ru.
Через несколько дней эта информация должна быть уже в Смоленске. Чтобы убедиться, что все дошло, можно позвонить на тел. 8-107-495-235-96-81 и спросить. Я так и сделаю. Когда документы из Москвы перешлют в Филиал будущей учебы, придет справка-вызов и сообщат сроки следующей экзаменационно-зачетной сессии.
По Смоленску. Общежития у них нет, но они предоставляют список адресов, по которым студентам сдают комнаты и квартиры. Оплата будет производиться ТОЛЬКО НА ТЕРРИТОРИИ РФ. Пока всё, узнаю ещё - напишу! Не теряйтесь - вместе легче!!!

#85 ЗдравствуйтеВам

ЗдравствуйтеВам

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 08 February 2010 - 19:57

На месте "красненького" должны ыбли быть слова ЭТО же САМОЕ, т.е. написанное Вами отруки и с подписью.

#86 MIL

MIL

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 08 February 2010 - 20:15

а как будет проходить обучение в Смоленске?, дистнционно или как заочное, нужно будет туда на две недели сваливать?

#87 ЗдравствуйтеВам

ЗдравствуйтеВам

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 08 February 2010 - 20:38

Кстати насчет обучения забыла сказать. У нас была дистанционная форма обучения, а станет заочная. Т.е. лекции, семинары и практика, как у всех заочников. Но сдача контрольных  и остального, по-моему, на компе, как и было. Так что уезжать нужно будет на 2-3 недельки, поэтому я и писала о проживании!!!

#88 нотик

нотик

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 09 February 2010 - 09:12

Цитата

Отправляете его по адресу 109021, г. Москва, ул. Нижегородская, д. 32, корп. 4, канцелярия СГА. сканируете и отправляете на sd@muh.ru.

Сканированное заявление я отослала, а вот с адресом проблема, нам в Витебске дали адрес: 109029, г. Москва, ул. Нижегородская,32, СГА, МПЦ, Норенко Ю.Н. данные немного не совпадают. Как думаете дойдет до адресата? Попробую позвонить к себе в филиал. Может кто уже знает, куда правильнее будет послать письмо, тогда напишите.

Цитата

Я училась в Бобруйске в СГА,ее закрывают,посоветуйте куда перевестись
Если получиться то можно найти администрацию своего филиала, нам например давали формы заявлений о переводе и говорили куда можно перевестись, ну а если нет, то попробовать самой оформить заявление о переводе через Москву, думаю там помогут узнать варианты куда можно перевестись для Вас поближе. Но не знаю как у других, а я уже писала, что нам предложили Смоленск или Великие Луки, они к нам поближе. А для вас может есть что-нибудь еще. Но у нас в основном переводятся Великие Луки, вроде бы там можно выбить общагу, и в Смоленск, но там как писала ЗдравствуйтеВам уже нужно будет искать квартиру или комнату.

#89 ЗдравствуйтеВам

ЗдравствуйтеВам

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 09 February 2010 - 11:04

нотик (9.02.2010 - 09:12) писал:

Цитата

Отправляете его по адресу 109021, г. Москва, ул. Нижегородская, д. 32, корп. 4, канцелярия СГА. сканируете и отправляете на sd@muh.ru.

Сканированное заявление я отослала, а вот с адресом проблема, нам в Витебске дали адрес: 109029, г. Москва, ул. Нижегородская,32, СГА, МПЦ, Норенко Ю.Н. данные немного не совпадают. Как думаете дойдет до адресата? Попробую позвонить к себе в филиал. Может кто уже знает, куда правильнее будет послать письмо, тогда напишите.
Вам дали правильный адрес: МПЦ - Московский Пилотный Центр. Улица, дом и корпус совпадают. Не могут же таам десять разных контор находиться! Значит должно дойти! А Вы куда решили? "Попробовать выбить общагу" - это ещё не обязательно получится, так что смотрите сами, хозяин - барин. Раз адресов в Смоленске много, то хоть выбрать можно что по-лучше.

#90 incorrigible

incorrigible

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 09 February 2010 - 11:48

Мы с одногрупниками выбрали Смоленск  :angry:
Предложений по жилью в Смоленске масса  :)

Сообщение отредактировал incorrigible: 09 February 2010 - 12:00





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)