Перейти к содержимому


- - - - -

Алко-флейм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Гость_tim17_*

Гость_tim17_*
  • Гости

Отправлено 27 October 2005 - 17:25

Сижу дома. Устал как собака. За ночь спал всего 3 часа, потом весь день мотался туда сюда... Сча попиваю tuborg green и хаваю бутеры. Завтра тяпница - выходной!!! Алилуйа! Скоро кончится пиво и я упаду на массу... Всего вам хорошего! С первым снегом и грядущими праздниками.

#2 Гость_tim17_*

Гость_tim17_*
  • Гости

Отправлено 28 October 2005 - 13:26

сёдня на редкость тяжелое утро. ненавижу коньяк!

#3 Гость_tim17_*

Гость_tim17_*
  • Гости

Отправлено 29 October 2005 - 07:33

я смотрю это уже дневник тима17 получается какой-то.
вобсчем вчера бухал с нигерами стритбита. было жестко. намешал вотку,пиво,шампанское,ягуар. кое как добрался до дома, икал всю дорогу... однако проснулся я без единого намека на головную боль и пр.
сёдня посижу дома Изображение

#4 Гость_паникерша_*

Гость_паникерша_*
  • Гости

Отправлено 29 October 2005 - 10:36

Да, да, посиди милый,  а то....
С уважением твоя печень. :)  <_<  :unsure:

#5 Гость_tim17_*

Гость_tim17_*
  • Гости

Отправлено 30 October 2005 - 02:26

паникерша (29.10.2005 - 11:36) писал:

Да, да, посиди милый,  а то....
С уважением твоя печень. :)  <_<  :unsure:
опа! она разговаривает!  :)
Ну как впринципе и обещал. Сидел дома, хавал пиццу смотрел фильмы, приходил в себя. Отказал в 4-х предложениях попить пифка. Печень! Гордись мной!

#6 Гость_tim17_*

Гость_tim17_*
  • Гости

Отправлено 09 November 2005 - 05:42

ой! а чё ет я такой пьный!

#7 Гость_tim17_*

Гость_tim17_*
  • Гости

Отправлено 30 November 2005 - 02:51

Дорогой Дневник! извини что так давно не писал тебе! у меня всё харошо  :rolleyes:  даже замечательно.. Я всё так же тусуюсь там-где-сям. Всё так же пью пиво, ягуар, коньяк и пр. нехорошую дрянь. Вот например хорошо так потусил с воскрес. на понедельник..  Было закуплено 13 литров пива + 0.5 пятизвёздочного, и всего-то..... тьфу... на трёх человек. К десяти утра, когда уже было выпито 9 литров пива, я всё же решился прилечь поспать, однако в 12-ть меня уже разбудили... а ведь у меня по идее через 3 часа экзамен  :rolleyes: ... состояние "мама роди меня обратно", около часа мироощущение и вообще восприятие ких-либа предметов отсутстваволо... до происходящего в мире, как впрочем и до экзамена мне было................ благо до коньяка не дошли. По прошествию часа, у меня неожиданно врубился позитив! Который сопровождал меня ещё кое-то время, но потом опять накрыло апатией к миру сему (ну почти всему)... прошатавшись ещё до позднего вечера, добрался наконец-таки до своей мягкой, примягкой кровати, к своим взбитым подушкам и тёплым одеялам.. испытанное чувство - непередаваемое! дай бог всем!
пока всё. думаю послезавтра ещё напишу чего-нидь..

#8 Гость_tim17_*

Гость_tim17_*
  • Гости

Отправлено 09 December 2005 - 03:42

опять.. жесть.. третий раз за неделю.. люблю вчера..

#9 evil-demon

evil-demon

    Студент

  • Студенты
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 24 February 2006 - 08:24

Стока праздников прошло, ты не сгорел? С уважухой, твой дневник :D

#10 Гость_tim17_*

Гость_tim17_*
  • Гости

Отправлено 24 February 2006 - 20:52

Дорогой дневник, что со мной творится? Всю неделю зажигал, пил вискарь, ягуары, весело скрашивал свой досуг, а вчера вот пригласили меня на празнование годовщины взаимоотношений и совместной жизни очень хорошие люди (4 года уже мутят прикинь), да и ещё 23 февраля как-никак, а я... а я даже вина, за них хороших, не выпил.. а почему? Всё просто - ну не хочу я больше пить!!! Мама мне говорит - туси сына пока молодой, а мне так всё надоело. Из-за этих тусовочек я блин сплю по три часа за сутки..
Я всё думал, пора уже бросать всю эту дрянь, посидеть в спокойствии дома, почитать книжки, посмотреть кое-нидь интересное кино, не дерьмо типа "Соседки", а действительно реально стоящий фильм. Доделать ремонт. Купить себе абонемент в спорткомплекс кой-нидь, кароче уделять себе как можно больше времени..
а что в итоге
Позвонила девочка, пригласила к себе на ночь, с одной стороны очччень хочется, а с другой... Ну опять же блин пить придётся.. бла бла бла.. ну ведь ей не откажешь.. я знаю, моя безотказность мая слабая черта.. ну я ничяво нимагу с собой поделать.. скрываться тож бесполезно.. в мире нету такого места в котором я смогу укрыться, ну разве что Перестройка-Сити да и то наврятли.. итак сёдня иду к девочке, завтра может быть попытаюсь устроить разгрузочный день однако врятли мне это удасться.. в воскресенье у Наташи денюха.. опять..........................
скоро март, начнётся моё обожаемое время года - весна.. я люблю весну.. тает снег, прилетают птицы, солнце такое яркое и такое приятное, всегда хочется улыбаться этому миру, дышать этим свежим, слегка прохладным, воздухом.. но я боюсь этого марта. в марте начнётся движняк. если я буду считать по пальцам количество праздников и денюх у моих друзей, подруг, корешей, и пр., рук и ног моих не хватит.. я канешна ничё не имею против, но ёмаё, не каждый же день.. !! я ненавижу уже алкоголь.. мне становится плохо када о нём упоминают.. а все как сговорились.. даже преподаватели.
прихожу я значит в инст на пару Налоги и Налогооблажение, препод диктует - "в настоящее время в соотв. со ст 181 Нал. Код. РФ под акцизами признаются след виды т-ров:
и поехало
спирт этиловый из всех видов сырья за исключением спирта коньячного бла бла;
спиртосодержащая продукция с объёмной долей этилового спирта более 9 % ну и т.д."
Сука ****!!!!! Преподу повезло что я с собой ножик не ношу!!!
Дорогой дневник! Так больше не может продолжаться. Мне уже в инсте страшно появляться, у нас дважды на неделе "день группы".. Да, я знаю, всё в моих руках. Захочу будет так, захочу будет иначе. Поживём увидим.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)