Перейти к содержимому


- - - - -

ГОСЫ п психологии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Гость_космос_*

Гость_космос_*
  • Гости

Отправлено 01 February 2009 - 17:14

Психологи! Кто сдал ГОСЫ в этом году, расскажите, как все происходит, дают списывать, или нет. А вдруг у вас остались еще и билеты, или вопросы к билетам. Спасибо.

#2 Гость_кузька_*

Гость_кузька_*
  • Гости

Отправлено 24 June 2009 - 12:12

У НАС В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ ГОСЫ.ДАЖЕ ПОДУМАТЬ СТРАШНО А НАДО УЖЕ СУЕТИТЬСЯ НАЧИНАТЬ.ПОМОГИТЕ.ПРОСВЕТИТЕ ЧТО ЭТО ТАКОЕ.

#3 Гость_Tatik_*

Гость_Tatik_*
  • Гости

Отправлено 29 June 2009 - 10:22

Цитата

У НАС В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ ГОСЫ.ДАЖЕ ПОДУМАТЬ СТРАШНО А НАДО УЖЕ СУЕТИТЬСЯ НАЧИНАТЬ.ПОМОГИТЕ.ПРОСВЕТИТЕ ЧТО ЭТО ТАКОЕ.
в ГОСах ничего страшного нет, мы сдавали в конце апреля в ростове. Комиссия рассказала нам как это все серьезно, что списывать нельзя и все такое, потом их увеи в другой кабинет за еакрытый стол, все достали шпоры и спокойно списали, минут за 5 до коца комиссия вернулась на место, и все сделали вид сто ничего необычного не произошло :o
Зато завтра у нас защита, вот теперь по настоящему страшно :o

#4 Гость_vintik_*

Гость_vintik_*
  • Гости

Отправлено 29 June 2009 - 19:06

В феврале сдавали ГОС (Москва), набрали шпор. Комиссия никуда не уходила, первое время постоянно дергали напоминанием, что списывать нельзя, кругом камеры. Прибегала какая-то женщина, сделала предупреждение, что дескать, списывают у вас студенты, в наглую :ph34r: Время летело быстро, нервничали, у некоторых шпоры вываливались на пол :o) Комиссия делала круглые глаза  :ph34r:  и укоризненно качала головой  :)  Главный совет - пишите хоть что-нибудь, не сдавайте пустые листы! Зная, что я написала в ответах, я думала, что 2 мне гарантировано, ан нет - 4 :))
Защита была в мае, тут страшнее конечно. Председатель нашей приемной комиссии от нас хотел слышать лишь основное: тема, предмет, объект, цель, гипотеза и как вы ее доказали. Теория его вобще не интересовала. Мне повезло, что он вел мой диплом и заранее уже подготовил к такому ответу, а я своим одногруппникам подсказала. Как проходил прием в другой комиссии не знаю. От дополнительных вопросов тоже никуда не деться. Из нашей первой "десятки" был один неуд, оч. жаль парня :o Вобщем прощай СГА! И удачи всем студентам!
:ph34r:

#5 Гость_Tatik_*

Гость_Tatik_*
  • Гости

Отправлено 30 June 2009 - 12:47

Наконец-то все позади :o  сегодня защитилась!!! :)  Нам не повезло комиссия была ужасная валили всех причем очень жестко, в общем слава богу что весь этот кошмар позади :o  СВОБОДААААААААА!!!!!!!

#6 Гость_petusikluk_*

Гость_petusikluk_*
  • Гости

Отправлено 03 July 2009 - 16:54

Привет всем, народ, а кто что может сказать, про то, как проходят госы в ИПИУ?

#7 promadol

promadol

    Аспирант

  • Студенты
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 05 July 2009 - 11:04

Мои 5 копеек в общую копилку :o . Шпоры к ГОСам качайте сдесь(все варианты), у барыг не покупайте(муйню втюхивают). Пришли в аудиторию, сели, сразу не срывайтесь списывать(не злите преждевременно препода).Он потом выходить будет из аудитории, можно и ответы найти, и всё остальное успеть... :) . Полупустые листы лучше не сдавать(развёрнуто отвечайте на вопрос). Если не нашли ответ на свой вопрос(такое было), не паникуйте, отвечайте на похожий по смыслу.Ну и цветочки не забудте купить, все-таки ГОСы :o .

#8 Гость_anna127_*

Гость_anna127_*
  • Гости

Отправлено 18 July 2009 - 02:51

А где взять шпоры по психодиагностике? Кот сдавал в Вологде как там?

#9 Гость_Эльф_*

Гость_Эльф_*
  • Гости

Отправлено 06 October 2009 - 16:53

Уважаемые психологи! ГОСы уже в ноябре, откликнитель, если кто в Москве сдавать будет?

#10 promadol

promadol

    Аспирант

  • Студенты
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 14 October 2009 - 20:47

Цитата

Уважаемые психологи! ГОСы уже в ноябре, откликнитель, если кто в Москве сдавать будет?
Ну откликнутся тебе из г.Крыжополь, тебе легче станет? :huh:   Всё индивидуально, и зависит от того-на каких преподов на защите нарвётесь... :(




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)