Перейти к содержимому


- - - - -

Герои - Heroes


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Гость_ALi_*

Гость_ALi_*
  • Гости

Отправлено 02 November 2008 - 12:03

От создателя/автора Тима Кринга ("Пересечение Иордании" NBC) пришли "Герои," эпическая драма, которая ведет хронику жизней обычных людей, которые обнаруживают, что они обладают экстраординарными способностями.

Поскольку полное затмение бросает тень поперек земного шара, профессор генетики (Sendhil Ramamurthy, "Blind guy driving") в Индии руководствующийся исчезновением отца, отправляеться на раскрытие секретной теории - о людях со сверхсилой, живущих среди нас. Молодой мечтатель (Milo Ventimiglia, "Gilmore Girls") пробует убедить его брата политического деятеля (Adrian Pasdar, "Judging Amy"), что он может летать. Руководитель группы поддержки средней школы (Hayden Panettiere, "Ice Princess") узнает, что она полностью неразрушима. Стриптизерша из Лас Вегаса (Ali Larter, "Final Destination"), изо всех сил пытаясь сводить концы с концами, чтобы поддержать ее молодого сына (Noah Gray-Cabey, "My Wife & Kids"), обнаруживает, что ее зеркальное отражение имеет тайну. Беглец от правосудия (Leonard Roberts, "Buffy the Vampire Slayer") продолжает сбивать с толку власти, которые дважды не смогли задержать его. Одаренный художник (Santiago Cabrera, "Empire"), то, чья наркомания разрушает его жизнь и отношения с его подругой (Tawny Cypress, NBC's "Third Watch"), может описывать будущее. В Лос-Анджелес бывший полицейский-неудачник (Greg Grunberg, "Alias")может читать мысли людей, что вы водит его на след неуловимого серийного убийцы. В Японии, молодой человек (Masi Oka, NBC's "Scrubs") развивает способность останавливать время. И им н ичего не остаеться, кроме как спасать мир.

В сотрудничестве с Тимом Крингом, в качестве исполнительного продюссера, Деннис Хаммер ("Пересечение Иордании" NBC) ,Аллан Аркуш ("Пересечение Иордании" NBC) и Дэвид Семэль ("Дом") выпустили пилотные серии. Сериал создан NBC Universal Television Studio.

п.с. Отличный сериал, каждую серию что-то новое происходит...

Прикрепленные файлы



#2 Гость_ALi_*

Гость_ALi_*
  • Гости

Отправлено 02 November 2008 - 12:06

на данный момент вышло 3 сезона(7 серия в 3 сезоне).
Сайт: http://heroes-tv.ru/

#3 Гость_настич_*

Гость_настич_*
  • Гости

Отправлено 19 June 2009 - 03:31

СЕРИАЛ ПРОСТО СУПЕР, ЕСТЬ ПОДОБНЫЙ СЕРИАЛ 4400

#4 Гость_Stroitel87_*

Гость_Stroitel87_*
  • Гости

Отправлено 10 July 2009 - 12:13

настич (19.06.2009 - 03:31) писал:

СЕРИАЛ ПРОСТО СУПЕР, ЕСТЬ ПОДОБНЫЙ СЕРИАЛ 4400
4400 не такой интригующий и не так держит в напряжении. Сериалу плюс+

#5 Гость_LeonSmile_*

Гость_LeonSmile_*
  • Гости

Отправлено 08 September 2009 - 20:50

«Герои» – это эпическая драма, рассказывающая о жизни обычных людей, которые однажды обнаруживают, что обладают сверхъестественными способностями. Семеро незнакомых друг с другом людей, живущих в разных концах планеты, открыв в себе необычные силы, несвойственные нормальному человеку, пытаются осознать, насколько эти изменения могут повлиять на их жизнь и на жизнь окружающих.
так вот, собственно, сабж-прошу всех имеющих фтп и торрент-клиенты залить в нашу сеть для общего доступа, потому как посмотреть хочется многим, а у нас в сети, сериала, как ни странно нет.
После просмотра предлагаю делиться впечатлениями итп, в общем, пока от лоста мало что слышно, предлагаю вам новые семечки _

#6 Cettelind

Cettelind

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 December 2010 - 12:07

А меня не зацепил сериал "Герои", какая-то БУЗНЯ

#7 HerbeMannABg

HerbeMannABg

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 October 2017 - 02:08

Топик был перенесен из форума Герои / Heroes в форум Кино, Видео и ТВ

Причина переноса: Недооформлен
Sydarikov




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)