Перейти к содержимому


- - - - -

Экспресс-тест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#11 Гость_shnurovka_*

Гость_shnurovka_*
  • Гости

Отправлено 17 December 2005 - 09:52

Ого, не ожидала такого результата, у меня аж чуть глаза не выпали)))
Я -НАПОЛЕОН!!! и с чего они взяли, по 4 вопросам определили мою жизнь, фигня все это, а кто верит дурак)

#12 Гость_Disney_*

Гость_Disney_*
  • Гости

Отправлено 09 March 2006 - 10:25

Я - Есенин...хм...слышу это не первый раз...

Человек, скорее, размышления, чем действия, несколько мечтательный романтик, индивидуалист. Настоящее его волнует слабо. Достаточно эмоционален, хорошо понимает чувства другого и не скрывает собственных. Но его эмоциональность постоянно немного не полная, с довольно ярко выраженными элементами ожидающего наблюдения. Эмоции проявляет не тогда, когда у другого Lпереполнилась бы чаша¦, а когда он сам посчитает нужным. Подход к эмоциям очень творческий: например, ярость может стать этичной, а сдержанность ? неэтичной.

Он уважает людей за силу, целеустремленность, интеллект. Очень терпим к людям, понимает их и старается прощать их слабости. Обладает очень тонким чувством юмора и очень характерной прозрачной улыбкой в острые моменты. Улыбка ? чаще всего признак тревожности, назначение которой поднять свой боевой дух и возбудить партнера.

Влюбчив, элегантен, выглядит уравновешенным и подтянутым. Широко открытые глаза практически не зажмуриваются. Брови дугообразны без склонности опускаться. Такого человека редко увидишь в неизящной позе, его интонации изысканы. Движения пластичны и ритмичны. Тем удивительнее две вещи: он не обращает особого внимания на элегантность других, в его квартире царит хаос. И вещи и люди, попавшие в его дом, должны сами найти себе место.

Меценат. Борец за эмоциональное раскрепощение людей. Чувствует ответственность за настроение своих близких, их жизненный тонус. Использует свое тонкое чувство юмора, чтобы расшевелить, растормошить людей. В компании оглядывает собравшихся не для того, чтобы определить, кто как одет, а чтобы увидеть, кто как себя чувствует. По большому счету, он мечтает внести гармонию в общество.

История для него ? это история искусств. У него ярко выражено стремление к красивому: стихи, живопись, искусство. Обожает общаться с художниками, поэтами, богемой и вообще с экзотическими людьми.

Наилучший партнер в дружбе, работе ? Жуков.

Лучше всего налаживает отношения с Горьким, Гамлетом, Жуковым и Есениным
  :D

#13 Гость_suini_*

Гость_suini_*
  • Гости

Отправлено 24 June 2007 - 16:45

НДААА!!!! ЭТОЙ СТРАНИЦЫ ВООБЩЕТО УЖЕ НЕТТ!! :D  :D  :D

#14 Гость_Kireich_*

Гость_Kireich_*
  • Гости

Отправлено 25 June 2007 - 20:24

этико-интуитивный экстраверт - "Гамлет"

#15 Гость_suini_*

Гость_suini_*
  • Гости

Отправлено 28 June 2007 - 16:52

Во ???*!! че за невезуха, а мне по этой ссылке не удается никак пройти: типа такой нет пишут!!!!

#16 Гость_Galiaf_*

Гость_Galiaf_*
  • Гости

Отправлено 29 June 2007 - 08:37

Ваш социотип: сенсорно-этический интроверт - "Дюма"

Социотип Вашего дуала: интуитивно-логический экстраверт - "Дон Кихот"

Leelay  :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)