Перейти к содержимому


- - - - -

Давайте рассказывать приключения !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Гость_Ловушка_*

Гость_Ловушка_*
  • Гости

Отправлено 26 July 2008 - 23:04

ребята я хоть и не пью, но если немного выпью, у меня всегда какие то приключения.Вот последнее моё:ходила на День рождения к подруге (шла и думала, пить не буду, точно не буду), комапания оказалась весёлая  и забавная, там не пили, но по немногу, по немногу и я оказалсь уже выпившой.Вообщем всё было бы ничего если бы я не начала танцевыть на столе (это мне уже рассказали), а после танца я начала себя обливать шампанским, когда оно закончилось, я перешла на водку (название которой запомнила Пшеничная слеза), когда ящик водки я вылила на себя я уже успокоилась и заснула на столе. Но на утро подруга мне сказал, так как я очень хорошо погуляла. то с меня ящик водки.Поэтому и название я запомнила, так как очень долго по городу искала  эту водку чтобы вернуть подруге.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)