Перейти к содержимому


- - - - -

UpDate ключей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Гость_vav_*

Гость_vav_*
  • Гости

Отправлено 24 June 2005 - 05:56

Вообщем... ночью, перед экзаменом, мы решили выложить ключи, присланные посетителями. Для этого жуткого процесса была написанна жутко глюченная прога. После нескольких часов работы над ней... глючить она не перестала. Мы посовещались и я решил - пускай глючит, но главно чтоб работала. И она глючить перестала. Это нас и насторожило...

Вобщем безглюченная прога обработала около 3500 файлов и повесила комп. Потом слили все ключи в одну папку... и сразу оказалось что почти 1500 ключей повторяются. После сравнения с тем что залито.. оказалось что новых и того меньше... около 1000. Такчто получите-распишитесь.. на сайте +912 ключей, в основном за 2005 год...

Это действо продолжалось почти всю ночь... после чего переглючило и TaskManager:

Изображение



Но дело сделано, в чем вы можете убедиться проследовав в раздел закачек...

За предоставленный полегон для этого идиотизма благодарим, т.е. за присланные ключи: Дикого, Roman, КорсараА, SEVER, Виталия Ф ....., ALi, Аленушку и Oleg.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)