Перейти к содержимому


- - - - -

Аккадемическая задолжность.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21 Гость_ZorKei_*

Гость_ZorKei_*
  • Гости

Отправлено 25 June 2005 - 15:53

Я вот например не смог здать на долгах, а теперь русичка с дипломниками возится, в отпуск все идут с 2 июля, следующая неделя решающая.

#22 Гость_ANt_S_*

Гость_ANt_S_*
  • Гости

Отправлено 27 June 2005 - 19:29

ZorKei не переживай никто  тебя не выгонит мы тут в нашем филиале сидим кто-то и сдолгами по экзаменам еще за 1 симестр 1 курса а сами на втором на четвертый сказали переводить не будут если есть хотябы 1 долг
у меня сейчас их 73 такчто все ништяк........

#23 Гость_ZorKei_*

Гость_ZorKei_*
  • Гости

Отправлено 27 June 2005 - 19:53

Хочется верить!!! но просто это знаешь типа как вдруг да не вдруг, вдру им нужен будет казёл отпущен и они давай смотреть кто чё и как, вдруг я им попадусь. Я уверен ведь были люди которых выганяли с одим долгом, а вдруг наши филиалы сильно отличаются, вдруг у нас всё намного строже чем у нас, вдруг вдруг вдруг.

#24 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 28 June 2005 - 21:28

ANt_S , а в день защиты твоего диплома тебе помахают ручкой до ноября следующего учебного года... :(
Сегодня сдавали общую психологию. Из 11 человек допущены были трое!!! У всех остальных долги еще за первый курс, причем за какое-то ИКТ... А я ведь на прошлой неделе специально подходила к методистке, просила, дайте ведомости, я посмотрю, у кого из моей группы какие долги, чтобы они успели пересдать... Меня удостоили ответом: "Мне сейчас не до вас, у меня проблемы с дипломниками". Как будто у нас проблем нет! :(  Меня это бесит!!! :angry:   :angry:   :angry:  Причем обидно, что на первом-то курсе с несданным ИКТ допускали к модульному тесту, а в этом году-то уже нет!.. Так хоть сказали бы раньше, сволочи!!!

#25 Гость_Avi_*

Гость_Avi_*
  • Гости

Отправлено 22 July 2005 - 15:47

:( Подключусь тоже к вашей теме у нас в филиале тоже такая же хрень!!!
Вообщем у меня три экзамена скорее всего несдано!!! :angry: А так впринципе задолжностей нету хотя блин у меня такой прикол был мне просто так прилепили 12-дцать задолжностей!!!из за того что я перевелся в другую группу!!! :( И вы прикиньте я все пересдавал так как у нас реально выгоняют наша группа была 27 человек к концу 2-ого семестра стало 9-ять!!! :angry: Вот так вот!!!так что я советую вам заняться своими долгами и пересдать их и!даже подготовиться зарание к другим курсам :angry:я щас перехожу на второй курс и начинаю готовиться  :( так что я для себя сделал вывод хочешь учиться учись!!!а нехочешь можешь уходить =)
Да сотвсем забыл сказать меня бесят методисты!!!так как они мне очень много острых ощущений сделали :) 12 МТ типа я несдал +2-яки наставили по домашкам спутав мои оценки с другим вообщем пока я там шум неподнял они бы мне так и дальше продолжали бы падлить!!!Хотя помелочи тоже падлят мне оценки забывают ставять за МТ и домахи :) так что приходиться всевремя расбираться!!!
P.S.У кого есть желание подучиться летом т.е.сделать домашки за второй курс или поделиться ими просьба писать сюда Rome_rti@mail.ru

#26 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 22 July 2005 - 20:38

Avi
ну вот и я тоже говорю, надо следить на своими долгами!
Кстати, методисты у нас тоже дебилы (другого выражения просто не могу подобрать! :( ), точнее,  одна есть такая тетя, всякое терпение потеряешь!...
В общем, в начале нового уч. года мы всей группой будем осаждать методистов и всех, кого придется, чтобы нам показали ВСЕ наши ведомости с оценками, чтобы посмотреть, у кого где какие задолженности. Тем более, все время они хвастаются своей системой "Луч", в которую чуть ли не все наши занятия вбиты (ну кроме МЛ, наверно). Ну вот, значит, трудностей быть не должно... Но у меня такое предчувствие... :angry: Эх.. Как всегда, придется ругаться :angry:

#27 Devyshka

Devyshka


  • Выпускники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1276 сообщений

Отправлено 25 July 2005 - 10:50

LeeLay

А без ругани не как!!! Если эти тупые методисты по хорошему не понимают, так будем по плохому с ними разговаривать :(

#28 evil-demon

evil-demon

    Студент

  • Студенты
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 03 August 2005 - 06:04

А с другой стороны, жалко их иногда, приходишь - а они сами сидят припухшие от очередных приколов ректората, вот уж кто гавнюки-то!!! Это же они всякие пакости придумывают, а нам  (причем с методистами вместе :( ) одупляйся, че к чему и как очередной подляк разгребать :angry:  А методисты - так, мелкие сошки, чуть крупнее, чем сами студенты, и подлости они творят не по собственному желанию (хотя везде по-разному?). у нас в общем-то ниче, жить можно, но он сам иной раз воет от дури московской верхушки!!!

#29 Гость_juvio_*

Гость_juvio_*
  • Гости

Отправлено 03 August 2005 - 06:43

evil-demon
В принципе согласен - что там методист с куратором накурить могут. А по поводу того что заняты... Ну так у нашего куратора - 4й курс психологово, несколько групп с 3-го курса (психологи) и мы 1й курс информатики были. Как тут успеть за всеми? И это еще считается незагруженный куратор.

Сейчас вообще проблема - узнали что куратор наш ушла в другой институт. Так что ожидаем нового. А это - опять устанавливать нормальные отношения... Сколько времени только на притирку пройдет...

#30 evil-demon

evil-demon

    Студент

  • Студенты
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 03 August 2005 - 07:33

Гы... У нас в филиале два методиста - один тянет все очное, другой все заочное, причем первый работает по полдня (говорят, сцепился с ректором и хотел уйти совсем, но насовсем замены нет, ректор уговорил остаться на полставки :( ), а у второго маразм в последней стадии... Весело, а? Платят им, по слухам, что-то около 6 штук в месяц на ставку... Спрашивается, до наших ли проблем? :angry: А, это, у вас методист и куратор разные люди? У нас методист и куратор - ОДНО И ТО ЖЕ!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)