Перейти к содержимому


- - - - -

Незванные гости


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Гость_Niko_*

Гость_Niko_*
  • Гости

Отправлено 29 January 2008 - 09:04

Фильм Незванные гости  

Оуэн Уилсон ("Знакомство с Факерами"), Винс Вон ("Будь круче"), Кристофер Уокен ("Криминальное чтиво") и Джейн Сеймур ("Синдбад и глаз тигра") в комедии - "Незванные гости".

История о бесшабашных приключениях двух заядлых холостяков: Джона и Джереми, которые изобрели потрясающий способ знакомства с девушками. Они придумывают себе "легенды", проникают на чужие свадьбы и получают удовольствие от бесплатной еды, шампанского и множества красивых женщин, которые готовы на все, чтобы найти себе мужа. Но лучшая часть плана - это вовремя исчезнуть под утро, дабы дама сердца не успела намекнуть на какие-либо обязательства. Только вся эта тактика умных бабников летит в тартарары, когда Джон неожиданно для себя влюбляется. Завоевать сердце любимой, значит пойти на крайний шаг: ворваться на свадьбу и украсть невесту...
Основные характеристики
Жанр Комедия
Год выпуска 2005 г
Производитель Universal Pictures

#2 Гость_Niko_*

Гость_Niko_*
  • Гости

Отправлено 29 January 2008 - 09:05

Филь оказывается старенький, а я посмотрел только вчера.
Любители романтических не тупых комедий советую, возьмите на DVD посмотрите!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)